Бинокль Olympus 8x25 WP II Forest Green - Отзывы

\ Бинокль Olympus 8x25 WP II Forest Green

Бинокль Olympus 8x25 WP II Forest Green
Бинокль Olympus 8x25 WP II Forest Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Olympus 8x25 WP II Forest Green

Плюсы

Классный бинокль в ударопрочном корпусе. Хороший подарок для понимающего человека.

Минусы

Никаких минусов. Подарок понравился.

Отзыв

Покупал в подарок бате. Он сейчас на пенсии, поэтому все время пропадает то на рыбалке, то на охоте. Подарок ему очень понравился. Говорит что давно себе такой хотел, но как-то денег было жалко. Цвет военный, корпус ударопрочный и влагостойкий. Работает, со слов бати, лучше армейских биноклей. Одним словом, хороший подарок для охотника и рыбака со стажем.

D

Этим биноклем можно увеличивать и предметы вблизи - минимальный фокус равен 1,5 м. Но я больше для дали, а так просто заметил эту возможность. Вообще всем доволен, изображение четкое, предметы не арсплываются, засветов и темных пятен нет. Качество на высоте.