Бинокль Olympus 8x25 PC I - Отзывы

\ Бинокль Olympus 8x25 PC I

Бинокль Olympus 8x25 PC I
Бинокль Olympus 8x25 PC I

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Olympus 8x25 PC I

Плюсы

Красивый, современный бинокль. Внуку очень понравился.

Минусы

Претензий не было.

Отзыв

Купила внуку. Мальчик увлекся орнитологией и, похоже, всерьез. Выбирала максимально современный и качественный бинокль. Продавцы заверили, что качество обзора будет идеальным. Внук говорит, что лучшего бинокля он еще не видел, хотя у его знакомого есть более дорогой прибор. Говорит, что можно различить все оттенки оперения даже с очень большого расстояния. Подарок ему понравился, ну и я очень довольна.

и

Обтекаемый корпус, все регулируется, линзы дают нормальную видимость и четкость изображения.Есть УФ покрытие - убирает засветы и блики, солнечные зайцы не гуляют там где не надо. В комплекте идет чехол, что удобно. По весу прибор грамм 300, не особо большая тяжесть.