Бинокль Olympus 8x25 PC I - Отзывы

Бинокль Olympus 8x25 PC I
Бинокль Olympus 8x25 PC I

Посмотреть все
Маргарита Эдуардовна07.11.2016

Плюсы

Красивый, современный бинокль. Внуку очень понравился.

Минусы

Претензий не было.

Отзыв

Купила внуку. Мальчик увлекся орнитологией и, похоже, всерьез. Выбирала максимально современный и качественный бинокль. Продавцы заверили, что качество обзора будет идеальным. Внук говорит, что лучшего бинокля он еще не видел, хотя у его знакомого есть более дорогой прибор. Говорит, что можно различить все оттенки оперения даже с очень большого расстояния. Подарок ему понравился, ну и я очень довольна.

О товаре

Бинокль Olympus 8x25 PC I легко помещается в рюкзак или специальный чехол благодаря небольшим размерам. Кроме того, он очень удобен в использовании благодаря применению регулируемых окуляров, центрального фокусирующего диска и механизма диоптрической коррекции.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЧЁТКОСТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Устройство создано на основе высококачественных призм BaK-4 и оснащено линзами с многослойным просветляющим покрытием. Такая компоновка обеспечивает высокую яркость и контрастность даже при слабом освещении, позволяя получить отличный обзор.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Ультрафиолетовые фильтры предотвращают появление бликов и засветок, а также значительно снижают нагрузку на глаза человека при ярком солнечном свете.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Поле наблюдения на 1000 м
11 м
Инструкция для  Olympus 8x25 PC I
pdf 1.9 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.