Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Magenta - Отзывы

\ Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Magenta

Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Magenta
Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Magenta

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Magenta

Плюсы

Хороший механизм коррекции для тех, кто носит очки. Защищенный корпус, который не боится ни пыли, ни грязи, ни дождя.

Минусы

В сумерках «видит» не очень хорошо.

Отзыв

Работаю охранником. Поэтому бинокль для меня это рабочий инструмент. Выбрал эту модель из за хорошего механизма коррекции и настройки по диоптриям. Выданный бинокль так не настраивался, а в очках смотреть было не удобно. Теперь вижу все, что нужно без проблем и затруднений. Еще понравились небольшие размеры бинокля. Его можно носить не только на ремне, но и в кармане куртки, не привлекая внимания. А еще у него влагозащищенный корпус. Поэтому им можно пользоваться даже под дождем. Показывал эту модель сменщикам и начальству. Всем понравился. Говорят, что будут менять штатные бинокли на эту модель.

L

Самое главное для меня в нем - это малые размеры и складной корпус. Чем меньше с собой носишь, тем лучше. По изображению плохого ничего не скажу, картинка не искажаеться, даже по краям нет "провальных" зон. Хроматизма тут нет. В первый раз надо произвести точную настройку и потом просто будешь доставать этот бинокль из кармана. Крышек на объективы в комплекте нет - это даже странно. Ну и светосила тут небольшая, поэтому наибольшую пользу бинокль принесет в светлое время.