Бинокль Olympus 10x25 WP II Black - Отзывы

Бинокль Olympus 10x25 WP II Black
Бинокль Olympus 10x25 WP II Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Olympus 10x25 WP II Black

K

Плюсы

Надежный противоударный корпус. Удобный охват. Удобная регулировка изображения. Отличная яркость. Хорошая видимости даже при недостаточном освещение. Не сужает поле зрения. Легкий. Может складываться. Лучшая оптика от Olympus.

Минусы

Таких нет.

Отзыв

По характеристикам ничем не хуже аналогичного выпускаемого специально для охотников, это модель больше позиционируется как туристическая.Но с ним можно спокнойно ходить как на охоту так и на достопримечательности смотреть. Приближение отличное!

V

Мне очень понравилась оптика, ну и небольшие габориты конечно тоже. Защита от влаги присутствует. Настройка тут элементарная, я раньше пользовался старым биноклем и даже не думал что сейчас картинка запросто "находится" прост кнопкой. Материалы, линзы - все качественное.