Бинокль Nikon Aculon A211 7x35 - Отзывы

\ Бинокль Nikon Aculon A211 7x35

Бинокль Nikon Aculon A211 7x35
Бинокль Nikon Aculon A211 7x35

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Nikon Aculon A211 7x35

Отличная модель! Всё видно чётко, выходной зрачок 5 мм, поэтому даже ночью никаких проблем с этим нет. изображение контрастное и качественное. Корпус прорезиненный, достаточно лёгкий, удобно брать в руки. Цветопередача на уровне. Оптика тоже качественная, это сразу чувствуется. Есть выдвижные резиновые наглазники. С углами обзора полный порядок. очень порадовало, что есть возможность регулировки фокуса и диоптрий!

У меня из сына растет какой-то юный натуралист! На даче готов целыми днями рассматривать бабочек, цветочки и наблюдать за птичками. Поощряем, конечно, такие увлечения, так что подарили ему такой бинокль. Очень нравится, что он простой достаточно в использовании. Чуть помогли ребенку, и сам дальше во всем разбирается постепенно. Сын доволен, мы тоже, оптика достойная, глаза не сломает. Увеличения в семь раз ему достаточно, по его словам. Бинокль явно крепкий и надежный, материалы добротные и сборка не подкачала!

Я думаю, все поймут меня, если я скажу, что без бинокля охота - не охота.. ) Да и вообще, с ним даже поход за город становится намного приятнее ... Во время охоты помогает наблюдать на дальних расстояниях за дичью очень хорошо, причем взять с собой мне его вообще нетрудно, весит всего-ничего. Качественная оптика тут достаточно! Все вижу четко , глаза не болят например. Ну а за природой понаблюдать тоже одно удовольствие через такой бинокль ) Нравится также и комплектация - дали и ремешок специальный, и крышку для объектива и даже чехол специальный. В общем, он у меня теперь защищен по полной программе )