Бинокль Nikon Aculon A211 10x50 - Отзывы

\ Бинокль Nikon Aculon A211 10x50

Бинокль Nikon Aculon A211 10x50
Бинокль Nikon Aculon A211 10x50

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Nikon Aculon A211 10x50

Итак приобрёл, радовался недолго, ибо опыта нет вовсе, но уже через неделю просмотра в бинокль понял его недостатки: 1) Оптика - нет резкости по периферии от центра. По каким-то непонятным причинам вся картинка окрашивается в голубой цвет. И непонятно, что происходит с геометрией картинки - она всё-таки ломается, что неприятно глазу, конечно. 2) Корпус - прорезинен, что, конечно, хорошо, наверное, от небольших ударов и падений, но это заставляет брать его в руки, только помыв их с мылом))

Купил бинокль в подарок сыну на день рождения. Понравился всем кто в него смотрел. Четкое изображение, быстро фокусируется, простой в использовании, удобно держать в руках. Хороший футляр, ремень от бинокля можно использовать при переноске в футляре. Что еще нужно от бинокля? Единственный минут - корпус покрыт резиной, которая быстро пачкается от рук. Это, конечно, не самое страшное. Если прошлось бы снова выбирать бинокль - выбрал бы его.

K

Я - фотограф, и моя специализация это фотография именно животных. Сами поинмаете, приходится долго всматриваться и выжидать подходящего момента, а для такого с камерой явно торчать долго не будешь) Всегда использую бинокль. Предыдущие сломались вдребезги, поэтому решил найти реально достойную замену. О компании Никон я конечно же был наслышан, и решил, что в этот раз куплю бинокль именно этой марки. Она меня вовсе не разочаровала - держать в руках ее оказалось удобно и легко, а при длительном наблюдении через бинокль ни глаза не устают, ни лицо, ни пальцы. Как-никак видно, что все было предусмотрено в создании такой модели. Остался доволен, получается с помощью такой вещи уловить подходящие моменты, причем совершенно не утомляясь от процесса наблюдения.

Как разглядеть вдали то, что находится далеко, не имея орлиного взгляда? В этом мне помогает бинокль. Вечером в хорошую погоду, можно посмотреть на звезды, романтично, интересно не только для меня, но и для ребенка. Отличная видимость, прекрасное качество.