Бинокль Celestron UpClose G2 20x50 - Отзывы

\ Бинокль Celestron UpClose G2 20x50

Бинокль Celestron UpClose G2 20x50
Бинокль Celestron UpClose G2 20x50

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Celestron UpClose G2 20x50

Купила такой вот бинокль когда первый раз собиралась на отдых в горы, мы ехали отдыхать в зимние курорты сочи , хотелось все-таки понять , на что деньги потратили во время олимпиады... Еще там местность горная и я подумала , что бинокль мне обязательно понадобится, буду с вершины смотреть через них и тому подобное. С детства даже когда в фильмах видела бинокль , всегда хотелось такой же , выглядит круто и пафосно... Сначала смотрела в Спортивных магазинах, но там цены оказались чересчур завышенные, но по более адекватной цене я нашла именно в Мвидео , здесь стоило всего-то четыре тысячи рублей!! Весь отдых ходила с биноклем , все прям так смотрели удивлялись..)) А мне прям очень нравилось, особенно когда смотришь на гору через бинокль , можно вдалеке лыжников увидеть или сноубордистов четко так!! Почувствовала себя как в каком нибудь экстремальном фильме, в целом очень нравилось...)) К тому же, здесь двадцатикратное увеличение , можно было все легко рассмотреть. Да и бинокль был очень удобный и легкий , держать было его в руке просто. Сейчас уже нашла для себя новое хобби - рассматриваю из бинокля птиц, даже пару раз очень редких особей видела... Спасибо за хороший бинокль, мвидео!

Плюсы

хорошее качество картинки,

Минусы

Желательно пользоваться упором

Отзыв

Очень большое увеличение - поэтому трясется картинка. Нужен или штатив, или упор. Или привыкнуть нужно. Но качество отличнейшее.

Приобрел данный бинокль со скидкой по промокоду. Получилась отличная цена. Настраивается отлично. На расстоянии в 150 метров можно прочитать номер авто. Иногда бывает, что трясется изображение, но это при максимальном увеличении. А так вопросов нет, ко всему с виду выглядит очень солидно, корпус металл, захваты для рук резиновые.

Купил себе этот бинокль специально для охоты. Вещь просто замечательная оказалась! Отличная оптика. Двадцатикратное увеличение (!!!). При приближении изображение не смазывается, остается четким, резким, детальным... Кроме того, бинокль можно настроить под особенности зрения. У меня единица, но вот товарищ по охоте эту функцию оценил))) Радует влагозащитный корпус, не боюсь с ним под дождь попасть, все равно с ним ничего не случится... Прибором очень доволен, особенно если вспомнить, сколько он стоит - копейки просто по сравнению с тем качеством, которое я получил. Друзья уже загорелись взять себе такой же...)