Бинокль Celestron UpClose G2 10x50 - Отзывы

\ Бинокль Celestron UpClose G2 10x50

Бинокль Celestron UpClose G2 10x50
Бинокль Celestron UpClose G2 10x50

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Celestron UpClose G2 10x50

Такой же бинокль подарили мои внуки, в прошлом году, на 23 февраля. Они знают толк в современной технике. Это был для меня самый лучший подарок, потому что я хоть и пожилой человек, но заядлый охотник. Больше всего люблю поохотиться на уток. С возрастом хоть страсть к охоте не исчезла, а зрение сильно упало. Бинокль этот стал для меня настоящим спасением. Это универсальная модель из очень прочного материала и корпус бинокля покрыт резиной, что весьма удобен при воздействии с влагой, так как приходиться долгое время укрываться в болотных зарослях. А также, защищает от механических воздействий, например при падении не сломается. В комплекте есть удобный и мягкий чехол для переноски и хранения, ремешок на руку, кстати очень продуманная штука. А по качеству передаваемого изображения, тут и говорить нечего, незнаю какими линзами он оснащен, но бинокль однозначно обеспечивает четкую. яркую, точную и объемную картинку. Настройку диоптрий и фокусировки можно подогнать таким образом, чтобы полностью соответствовала особенностям зрения пользователя. Теперь с этим биноклем вообще не расстаюсь, он всегда со мной)

Крутой бинокль за такую небольшую цену… вполне профессиональный аппарат. Был приятно удилвен комплектом поставки - чего там только нет. Сам бинокль, ремешок для бинокля, сумка для переноски тоже с ремешком через плечо, специальные салфеточки для протирки, защита для оптики - ну все что надо. Я наблюдаю за птицами - могу сказать что у бинокля отличная фокусировка, видны малейшие нюансы оперения. Хорошая сборка и корпус приятный на ощупь, сделан точно не из хилой пластмассы. Кстати, на нем есть крепление под штатив, все-таки долго держать руки устают. Допускаю, что для женщин может быть тяжеловат, особенно если нужно долго держать без движения, глядя в одну точку. На холоде пока не пробовал пользоваться, но в теплом климате просто отлично!