Бинокль Celestron UpClose G2 10x50 - Отзывы

\ Бинокль Celestron UpClose G2 10x50

Посмотреть все
Глеб И.16.02.2016

Такой же бинокль подарили мои внуки, в прошлом году, на 23 февраля. Они знают толк в современной технике. Это был для меня самый лучший подарок, потому что я хоть и пожилой человек, но заядлый охотник. Больше всего люблю поохотиться на уток. С возрастом хоть страсть к охоте не исчезла, а зрение сильно упало. Бинокль этот стал для меня настоящим спасением. Это универсальная модель из очень прочного материала и корпус бинокля покрыт резиной, что весьма удобен при воздействии с влагой, так как приходиться долгое время укрываться в болотных зарослях. А также, защищает от механических воздействий, например при падении не сломается. В комплекте есть удобный и мягкий чехол для переноски и хранения, ремешок на руку, кстати очень продуманная штука. А по качеству передаваемого изображения, тут и говорить нечего, незнаю какими линзами он оснащен, но бинокль однозначно обеспечивает четкую. яркую, точную и объемную картинку. Настройку диоптрий и фокусировки можно подогнать таким образом, чтобы полностью соответствовала особенностям зрения пользователя. Теперь с этим биноклем вообще не расстаюсь, он всегда со мной)

О товаре

Бинокль Celestron UpClose 10x50 - универсальная модель с 10-кратным увеличением и диаметром объектива 50 мм.

Качественная оптика

Celestron UpClose 10x50 оснащён линзами Porro, обеспечивающими чёткую объёмную картинку. Полное просветление оптических элементов гарантирует яркое, контрастное изображение с точной передачей цветов и деталей. Настройка диоптрий и центральная фокусировка позволяют отрегулировать бинокль в соответствии с особенностями зрения пользователя и наблюдаемым объектом.

Универсальная модель

Корпус бинокля с резиновым покрытием устойчив к воздействию влаги и пыли и механических воздействий - например, падений с небольшой высоты. Бинокль можно использовать со штативом, что особенно удобно для длительных наблюдений. В комплект входят удобный чехол из нейлона для хранения и транспортировки, ремешок на руку и крышки для объективов.

Максимальная кратность
Да
Инструкция для  Celestron UpClose G2 10x50
pdf 1.1 Mb

Бинокль Celestron UpClose G2 10x50

Вы можете купить Бинокль Celestron UpClose G2 10x50 в магазинах М.Видео по доступной цене. Бинокль Celestron UpClose G2 10x50 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Бинокли Celestron

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.