Бинокль Celestron UpClоsе G2 10-30x50 Zoom - Отзывы

\ Бинокль Celestron UpClоsе G2 10-30x50 Zoom

Бинокль Celestron UpClоsе G2 10-30x50 Zoom
Бинокль Celestron UpClоsе G2 10-30x50 Zoom

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Celestron UpClоsе G2 10-30x50 Zoom

Хороший бинокль, денег своих стоит. Плюсы: светосильная оптика (за свою цену и вес), 10-30 зум, превосходное антибликовое покрытие, высокое качество. Минусы: есть экземпляры с плохой юстировкой, в моем случае не удается настроить фокус при максимальном зуме (х30), максимум что получилось при х26-27. чего в полне достаточно. поэтому не стал менять или возвращать. Проверяйте перед покупкой!!!

Внешний вид и качество сборки порадовали, но потом наступило разочарование в виде оптики. Резкость при увеличении свыше 20х не настраивалась, сплошной туман, а при 30х появилась "вытяжка изображения" по краям.... Сегодня вернул бинокль в магазин.

МОЯ МЕЧТА)

Ж

Собрались с друзьями в горы, и вопрос стоял очень жестко покупать бинокль за 20000 или взять бюджетный вариан для пробы. Проконсультировался во многих мгаазинах, модель посоветовали как качественный и бюджетный вариан, не прогадал ни разу, единственный и естественный минус это то что когда с холодной улицы заходиш в теплое помещение необходимо время для отогрева линз, но есть плюс, корпус защищен от воды, топить не советую, но в дождливую погоду просто протел и дельше пользоваться можно. Пару раз ронял, появились мелке мелкие царапинки, но с корпусом все впорядке.

Беру этот бинокль всегда с собой на охоту. Использую его уже около двух лет. Чтобы осмотреть территорию бинокль подходит идеально. Оптика установлена отличная просто , тридцатикратное увеличение же. Я вот на птиц охочусь , а с биноклем их во-первых легче найти , особенно в степях. Во-вторых, если ты подстрелил ее в воздухе , потом легче найти путь к упавшей птице. Бинокль еще нравится тем, что легкий и довольно таки компактный. И вообще, без такой техники охота - не охота. Всем советую.

S

Беспроигрышный вариант подарка для тех, кто любит рассматривать, что делается вокруг. Очень хороший бинокль, со светосилой все в норме, никаких искажений не бывает при максимальном увеличении в том числе, темных пятен не замечено. Хороший корпус с прорезиненным покрытием - е выскользнет бинокль из рук, даже мокрых. Вес невелик. Настраивается легко. Четкость поразительная! Мама моя от скуки мается загородом, с биноклем стало в разы интереснее жить ей) Ездит на экскурсии в Павловск, Петергоф и так далее, там она с биноклем рассматривает здания, красоту всю видит вблизи!

Бинокль весьма хорош. Первый бинокль купили мне еще когда я был маленьким , это был подарок на день рождения , с тех пор я уже собрал для себя небольшую коллекцию из нескольких моделей. Когда ходим с друзьями на рыбалку или на охоту , то обязательно беру с собой один из этих биноклей. Последней моей покупкой стал этот бинокль , он мне очень понравился. Во первых здесь отличных показатель увеличения , оптика очень мощная. Это мой бинокль с самой мощной оптикой , здесь увеличение практически в тридцать раз. Сделан корпус из металла и корпус получился очень прочный, но в то же время легкий , не боится падений. Еще корпус брызгозащитный , так что не думая можно брать с собой на лодку, из-за воды точно не испортится. В магазине у вас в комплекте дали еще и чехол и крышечку , мне в других магазинах всегда давали только крышечку , а здесь чехол стал приятным дополнением. Бинокль очень хорошо сидит в руке , да и когда смотришь в него не возникает неприятных ощущений. В целом остался очень даже доволен , мой лучший бинокль на данный момент.

Я, как в свое время и мой отец, все свободные дни стараюсь проводить на охоте... От отца же мне и достался бинокль, который я, к сожалению, разбил... Пришлось озадачиться покупкой нового... Выбрал эту модель в итоге с консультантами вашими, за что им спасибо отдельное. По характеристикам понравилась оптика, а конкретнее, возможность 30- кратного увеличения... На деле при максимальном зуме изображение получается ясное, четкое, резкое. Диоптрии корректируются под особенности зрения. Это очень удобно, поскольку оно у меня, к сожалению, не идеальное... Радует, что корпус бинокля влагозащитный, как раз, потому что частенько приходится охотиться в дождь. К прибору прилагается удобный чехол. Конечно, отцовский бинокль не вернуть, но новый даже по многим параметрам превосходит его. Так что я доволен полностью.