Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 White - Отзывы

Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 White
Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 White

Q

Эту колонку мне подарили на день рождения. Она замечательная!! Живу я в общаге. Возможности поставить полноценную аудисистему нет, а этот вариант для меня самый удачный. Колонка незанимает немного места на рабочем столе. Если что то есть возможность крепления на стене. вся передняя сторона отдана под большой динамик.с басами проблем нет.звук получается громкий. . на мою небольшую комнату хватает с головой, еще и в коридоре будет слышно. связь с устройствами идет через Bluetooth. для яблока поддерживается Airplay. в общем мега классный подарок! Спасибо моим девочкам!!

V

Купил сей девайс на пробу, по большей части не признаю музыку по воздуху. Но после перезда в новой квартире были проблемы с размещением полноценной системы, пришлось обратить внимание на альтернативу. В целом звук обычный, ни плоский и не объемный даже не смотря на наличие радиатора и большого твиттера. В приложении есть хороший эквалайзер, там можно поднастроить все частоты, что значительно улучшает звук., там можно установить режим сна, отрегулировать громкость не подходя к колонкам. Кстати система очень громкая, даже не ожидал от устройства таких размеров. Самый экономичный способ передачи музыки с устройств - это вайфай. Лично у меня через синий зуб телефон садится намного быстрее. В целом колонки считаю удачными, к звуку надо привыкнуть. Вердикт - твердая 4ка.