Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 Black - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 Black

Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 Black
Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Yamaha WX-030 Black

Я не поклонник проводного звука. Предпочитаю пользоваться передовыми технологиями :)) Вот для спальни решил купить небольшую систему от известного бренда. Колонка отличная в плане дизайна. Не бросается в глаза, можно прикрепить на стену, у меня стоит на столике. Для полноценной настройки как для большинства современных безпроводных гаджетов нужно приложение. Называется оно Musicсast сontroller, доступно как в маркете, так и в аппсторе абсолютно бесплатно. Для настройки надо законнектить устройство в сеть, можно через провод, но мне удобнее по WiFi, тк роутер стоит в другой комнате. Через лан удобнее стримить музыку с НАСа на колонку, а потом на телефон. Можно просто передать любимые песни на систему через синий зуб. Словом вариантов использования устройсва очень много. В приложении так же есть удобный эквалайзер, в нем советую немного добавить низкие частоты, и убрать высокие. После такой корректировки звук становиться более прозрачным, а басы преобретают объемность. В общем устройство мне очень понравилось. Фаны современной беспроводной техники оценят ))))

Плюсы

Звук,дизайн

Минусы

Сырое приложение

Отзыв

Самое главное это супер звук! Он просто отпад,вроде сначало не очень,но с каждым разом все лучше и лучше. непонятно как эта колонка выдаёт такой звук. Есть с чем сравнивать.лучше чем bose mini. Единственный огромный минус это приложение. Лучше просто через блютуз слушать.Через приложение перемотать или продвинуть неполучется. Надеюсь приложение доработаю. Радио станции всего мира через wifi это конечно здорово,но только звук не очень

K

Плюсы

Все плюсы перечисленны

Минусы

Нет кнопки переключения трэка на устройстве.

Отзыв

Собираюсь брать вторую такую, что бы работали в паре. У одной колонки звук моно. Отзыв Yulian хорош, но скорее всего он даже не держал ее в руках. Кнопки на колонке не подсвечиваются, светятся только индикаторы ( лампочки). Колонка очень хороша с таки функционалом она может все, дома стоит медиасервер Flac с нее играет бесподобно. По blutoosh звук не очень. Еще бы ей добавили оптический вход и цены бы ей не было.

Y

Купил чисто поиграться, на хороший звук не расчитывал тк размеры тут не те. Но все же был приятно удивлен что колонка может выдавать отличное звучание на любых композициях .Система подключается к телефону через блютус, для опознания требуется пара секунд. Я подключал айпад и сони. айпад определился немного быстрее.Звук для такого небольшого девайса просто классный!!! Встроенный сабвуфер делает басы более глубокимиУстройство кроме своих обычных фукнций можно использовать как интернет радио, для этого надо только подключить девайс в сеть. Станций ловит великое множество. Через приложения для телефона можно выбрать любые понравившиеся. Мне понравилась концепция управления - либо телефон либо сенсорные кнопки на верхней стороне, они имеют небольшую подсветку, поэтому нажимать их можно даже в темноте. В целом покупка оказалась неожиданно приятной. Однозначно советую всем любителям необычных гаджетов.

Супер! Качественно сделана, к сборке не придраться и выглядит как крепкий монолит. Совершенно не скрипит от прикосновений и выглядит презентабельно, поставил такую у себя на столе в кабинете и очень доволен. Музыку можно проигрывать как через вифи, так и по синеусу, последний очень хорошо ловит сигнал и дивайсы в приличном радиусе, что очень порадовало, так как не нужно только рядом с колонкой залипать. Звук оправдал все ожидания, все-таки Ямаха умеет делать хорошую технику - ни шумов, ни скрипов не дает, все частоты идут ровно и чисто. Ну и самый большой плюс - отсутствие проводов, колонку легко можно переносить с места на место. Если нужна нормальная беспроводная аудио-система - очень рекомендую!