Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 White - Отзывы

Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 White
Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 White

X

Колонку эту я присмотрел давно, да все как то не решался купить.По счастливой случайности нарвался на приличную скидку и взял не думая. Обожаю всякие интересные решения в дизайне привычных вещей. Эта система привлекает внимание. Стоит как отдельный столбик, конектится через синий зуб.Кнопки питания, громкости и проч находятся сзади, лишнего внимания не привлекают. Связь с телефоном происходит буквально в течение нескольких секунд, из плеера можно подавать любые треки в том числе и популярный сегодня формат ФЛАК. В комплекте есть пульт, но с него почти ничего нельзя настроить. Лучше всего скачать фирменную прогу из ЭппСтоур. Там настроек намного больше, можно задать положение колонки, яркость подсветки. К слову, в колонки встроены светодиоды. Решение очень интересное, они могут пульсировать в такт музыки или менять яркость. Звучание отличное! В системе есть небольшой сабик, басы задает уверенно. В общем в моем лице данная японская модель нашла своего фаната. Отличная акустика за отличную цену!

Сразу видно что предыдущие отзывы левые, являюсь обладателем данной акустики, ничего там не пульсирует под музыку можно просто менять градацию освещения, звук посредственный для такой уважаемой фирмы. Дизайн 5 звук 2

Аудиосистема просто БОМБА!!! Я вот теперь понимаю, сколько всего я просто потерял... Какое звучание любимых песен не услышал.. Благо теперь я наслаждаюсь своей музыкой любимой по ПОЛНОЙ программе!!! Тут звук не то, чтобы кристально чист.. даже описать не могу.. Я могу различить просто любой инструмент, играющий в песне..!!! Супер!!!! Управлять такой штуковиной проще простого, пульт ду очень хорошо работает!!! Bluetooth соединение стабильное и вообще хорошо и шустро подключается и воспроизводит песни мои любимые без помех!!! Выглядит такая модель классно и красиво, мне очень нравится ее этот цвет, а с такой формой ее можно легко уместить в любом углу комнаты!!! Цена так вообще радует, я думал дороже стоить будет!!!

При выборе акустической системы для дома я сразу знал, что мой выбор должен быть от фирмы Ямаха. Как-никак они делают все на высшем уровне качества. А когда я увидел внешний вид конкретно этой модели, то просто влюбился) Мне понравилась оригинальность здесь, плюс компактность даже в некотором смысле, ибо другие беспроводные ас выглядели достаточно громоздко и некрасиво по сравнению с этой моделью. Были разные цвета, но мне больше белый понравился, как раз отлично в интерьер гостиной вписался) Долго правда думал, куда же его поставить в комнате, чтоб ы достичь идеального звучания, но после некоторого времени наконец поставил около стены где-то посередине и наслаждаюсь по сей день качественным звуком) Все отлично воспроизводит, чисто, без лишних шумов, бассы мне здесь тоже нравятся, достаточно глубокие. Атмосферность дома гарантированная с такой ас)