Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 Brown - Отзывы

Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 Brown
Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Yamaha LSX-700 Brown

S

Мне просто жутко нравится эта система... Она не просто выдает мощнейший звук, который прям погружает тебя во всю атмосферу музыки просто когда ты сидишь у себя дома, так она еще и приятно так глаз радует! Акустика эта достаточно классно выглядит, цвет приятный, ее легко установить вообще, плюс для нее даже места много не надо! Можно причем регулировать и звук, и свет , причем все достаточно просто сделано, запутаться никак не выйдет)) Есть даже таймер кстати, это навсякий случай) Частенько управляю им дистанционно с помощью моего смартфона, проблем с этим тоже не возникало.. ) Зато теперь каждый день музыкой наслаждаюсь, все просто супер)

а

в данной ситуации за эти деньги очень слабая акустика но с не плохим звуком! я бы предпочел проводную но более мошьную акустику

Отличная беспроводная аудиосистема по-моему. К тому же выглядит просто бесподобно! Решила обрадовать такой вещицей себя и моего парня, мы живем вместе и просто обожаем музыку, ну особенно слушать в качественном звучании ее. С такой штукой теперь в разы стало приятнее любимые композиции слушать! Все очень мощно , четко, без искажений и шумов каких-либо! А отсутствие проводов можно сказать такой мощный плюс к удобству использования) Есть встроенный блютуз, подключается ко всему шустро и отлично держит связь) Есть пульт управления в комплекте. Да и вообще, такая аудиосистема отлично подойдет к любому интерьеру я думаю. Ну у нас она смотрится просто суперски)

Беспроводная акустика от Ямахи мне приглянулась в магазине сразу же. Я думаю многие знают,что техника этой фирмы отличается высоким качеством и долговечностью. Разузнав про эту акустику подробней я на все сто был уверен, что возьму именно ее) Она достаточна компактна в своих размерах и весит всего 500 грамм,но из этой малышки идет превосходный качественный и довольно мощный звук,который не уступает по громкости системам большего размера) Мне очень нравится тот факт, что она беспроводная и ее можно спокойно брать с собой в поездку,нужно просто зарядить ее от розетки и она будет работать достаточно долгое время. Так же эту акустику можно использовать для зарядки плеера или телефона, что является весьма удобным фактором) Любимую музыку можно воспроизводить и через блютуз. Я думаю эту акустику можно спокойно брать с собой даже в такие места, где будет вода, типа пляжей там и так далее, так как она оснащена брызгозащитным корпусом и в случае попадания воды на корпус устройства оно не сломается.. Покупкой я остался доволен , все-таки Ямаха - это Ямаха..