Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Посмотреть все
Игорь13.02.2016

Приобрёл, потому что это Ямаха. А Ямаха – это признанный гений звука, поэтому тут я даже не сомневался нисколько. Звук мощный и очень качественный, объёмный. Баланс верха и низа порадовал, ничто не выделяется, всё звучит ровненько и чисто. Можно регулировать систему как угодно! Она легко программируется. Есть вай-фай, поэтому можно музыку воспроизводить прямо с планшета или ноутбука. Я пробовал и через смартфон, и вот что заметил – система автоматически улучшает звучание при таком воспроизведении. А это немаловажно. Дизайн супер, очень современный и красивый! Есть удобный дисплей и не менее удобный тюнер, всё настраивается легко и без затруднений. В комплекте есть пульт. Что порадовало – абсолютно ничего навороченного, всё лаконично и по делу, как я люблю. Есть специальный вход для стандартных наушников, я иногда им тоже пользуюсь. Громкость регулируется отлично, без скачков и рывков.

О товаре

Беспроводная аудиосистема Yamaha ISX-80 может устанавливаться на стол или на полку либо крепиться к стене. Благодаря этому пользователь сможет подобрать для неё оптимальное место, обеспечивающее отличное распределение звука и удобство доступа ко всем функциональным элементам.

УДОБСТВО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют быстро синхронизировать аудиосистему с любым девайсом, поддерживающим технологию MusicCast. Она поддерживает потоковое воспроизведение музыки, а также может получать доступ к онлайн-сервису Restio.

ПРЕВОСХОДНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Устройство оснащено современным цифровым усилителем, а также мощными динамиками. Благодаря этому оно способно создавать кристально чистый звук даже при выборе высокого уровня громкости.

Вход 3.5 мм аудио
pdf 18.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.1 Mb

Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black

Вы можете купить Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра
Бесплатно,
Промокод 500р.
МО, Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д.5, ТЦ «МЕГА Белая Дача»  Другие магазины