Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black
Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Yamaha ISX-80 Black

Приобрёл, потому что это Ямаха. А Ямаха – это признанный гений звука, поэтому тут я даже не сомневался нисколько. Звук мощный и очень качественный, объёмный. Баланс верха и низа порадовал, ничто не выделяется, всё звучит ровненько и чисто. Можно регулировать систему как угодно! Она легко программируется. Есть вай-фай, поэтому можно музыку воспроизводить прямо с планшета или ноутбука. Я пробовал и через смартфон, и вот что заметил – система автоматически улучшает звучание при таком воспроизведении. А это немаловажно. Дизайн супер, очень современный и красивый! Есть удобный дисплей и не менее удобный тюнер, всё настраивается легко и без затруднений. В комплекте есть пульт. Что порадовало – абсолютно ничего навороченного, всё лаконично и по делу, как я люблю. Есть специальный вход для стандартных наушников, я иногда им тоже пользуюсь. Громкость регулируется отлично, без скачков и рывков.

Взяли аудио систему Ямаха! Покупкой очень довольны)) Мы любим слушать музыку, она нас звучит дома постоянно, ненавижу тишину! Поставили нашу аудио систему в гостиной, эта комната у нас достаточно большая и нам нужна была такая аппаратура, которая бы полностью распространялась по всей комнате равномерно, а не так, чтобы музыка звучит громко только возле самого центра, а дальше уже просто отзвуки. за счет отличного онсервативного дизайнерского решения, аудио система отлично вписалась в комнату и прекрасно дополняет интерьер. На самом аппарате ничего лишнего, бросающегося в глаза нет. А управление предельно простое. Все происходит дистанционно через пульт. И все что надо, грамотно и четко написано и показано на дисплее. просто отлично поддерживает вай фай и эйрплэй, постоянно воспроизводим музыкальные композиции из смартфонов и ноутбуков. А качество звучания суперское! мощная фронтальная акустическая система дает о себе знать)) Таких высоких тонов я еще не слышал! И главное, чуть не забыл, эта система беспроводная! Долой шнурам и кабелям, привет эре высокой технологии!!!

Мечтать надо о великом!!) И моя мечта сбылась) На мой день рождения, папулечка подарил мне беспроводную аудио систему ЯМАХА!!! Это вообще суперская вещь! Не большой, аккуратненький дизайн и ни каких проводов, которые вечно путаются и мешаются!!! Не зависимый)! Отлично и гармонично вписался в мою комнату, как будто так и должно было быть. Есть дисплей со светящимися символами, управление дистанционное через пульт, ну ооочень просто! А звучание это просто сказка, я такого качества и не ожидала. Мощная фронтальная акустика. Потрясающий и чистый звук. Моя система через встроенный модуль поддерживает вай фай, и еще теперь могу спокойно и легко воспроизводить свои любимые композиции с помощью блютуз и эйрплэй. Даже на низкой громкости, звучание четкое и яркое. Теперь я никому не мешаю своим старым и громким музыкальным центром (соседи не стучат!) и отрываюсь в своей комнате, как хочу!)) Для качественного прослушивания музыки, эта аудио система самое то, ни разу не пожалейте!))