Беспроводная аудио система Sony SRS-X99/C - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Sony SRS-X99/C

+ 1 163  Бонусных рубля ?

Беспроводная аудио система Sony SRS-X99/C
Беспроводная аудио система Sony SRS-X99/C

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Sony SRS-X99/C

Система реально маленькая! В обзорах и тестах выглядела чуть больше. Но размеры меня вовсе не смущают, наоборот даже лучше что она такая компактная. Внешне совсем не броская, идеально вписалась в мою комнату. Удобство использования налицо. Вся связь с телефона или плеера идет по wifi или nfc. Через последний как мне показалось звук немного четче. Управление очень простое - на верхней стороне есть сенсорные кнопки или для расширения функционала можно скачать приложение для телефона. Колонка принимает почти все популярные форматы аудио в том числе и FLAC. Звук для хай-рес файлов естественно более насыщенный и глубокий, но и обычные mp3 играет отлично, только битрейт должен быть не ниже 320, в приложении можно включить фирменную улучшалку звучания для файлов в среднем качестве. В целом работает она сносно, звук становится более приятным. В общем покупкой остался доволен.

Алекс 14.07.2017

Звук через nfc - это что то новое "Вся связь с телефона или плеера идет по wifi или nfc. Через последний как мне показалось звук немного четче"

колонка понравилась своими размерами.не ожидал что из такого маленького корпуса выйдет класссный звук. Коробочка собрана очень грамотно. Все на своих местах. Зона nfc и сенсоры управления расположили на верхней стороне. Для связи телефон достаточно положить сверху на колонку и нажать кнопку . коннект занимает около 5 секунд ( уменя 5й айфон, как будет с другими не знаю). удобно что все кнопки имеют подсветку. для дистанционного управления можно использовать телефон с установленным приложением или пульт. он идет в комплекте уже с батарейками..еще очень важная особенность - пдевайс поддерживает подключение к сети. у меня после первого коннекта нашел обнову для ПО. колонка обновилась.особой разницы в звучании я не заметил, разве что треки с телефона стали переключаться быстрее. если говорить о звуке то он просто приятный. глубоких басов от девайса ждать не стоит, тк размеры здесь не те. звучание интересное, объемное, есть возможность улучшить звук, рекомендую ее использовать всегда. в общем отличная портативная система.

S

С недавних пор являюсь ярым фонатом продивинутой hifi техники . Не так давно купил беспроводной саундбар сони для телевизора. Вот решил купить еще и колонку. Практически вся музыка у меня в телефоне. Подключать проводом к ноуту неудобно. Эта модель от Сони поддерживает передачу данных по NFC. Для связи достаточно положить телефон на колонку и оба устройства законнектятся за несколько секунд. У меня Galaxy S5, проблем с подключением не возникло, все удалось с первого раза. Особенность данной модели в том что она работает с Google сast. Для меня это самый лучший вариант, тк вся моя музыка именно там. На верхней стороне так же есть небольшие подсвеченные сенсорные индикаторы. Но все же мне удобнее управлять колонкой через Songрal. В этом приложении есть и эквалайзер, и автовыключение, и даже настройки для саундбара. Звук отличный!! Громкий,четкий,с басами, От телефона передается без задержек. в общем я доволен как слон!! советую всем любителям продвинутой техники.

Виталий 07.12.2017

Пользователь продвинутой hi-fi?!) Наверное Вы шутите...саундбары никогда не относились и не будут относиться к hi-fi, не вводите людей в заблуждение, а то на Вас могут подать в суд. Прежде, чем что-то написать, посмотрите значение каждого слова. Отличный звук в пластиковом корпусе? Конечно, он лучше, чем с плоского динамика современных плоских ТВ, но всё же весьма далёк до уровня hi-fi. Интересно, куда модераторы смотрят, когда на сайте подобные отзывы оставляют.