Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White

+ 1 017  Бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

K
Korableff17.01.2017

Плюсы

Колонку купила моя жена. Ее выбор я одобрил практически по всем пунктуам исключая цвет колонки. В плане звучания я думаю она превосходна. Высококачественные материалы, простота соединения по сети с другими девайсами-источниками контента, год гарантии... В целом у колонки достоинств много. Я пользователь не самый искушенный, может поэтому нахожусь в огромном восторге от этого устройства

Минусы

Корпус жена зачем-то взяла достаточно светлый, на нем сразу видны любые загрязнения. Приходится все время следить за опрятностью. Не пожалел бы если б потемнее прикупили.

Отзыв

В любой аудиотехнике первейшим критерием выбора должен быть чистый звук. Тут он есть. Нет помех, отсутствуют шумы и искажения какие бы то не было. При любой громкости прошу заметить. Мне ни разу не было стыдно перед друзьями завести музыку именно на ней. А они у меня суровые критиканы-меломаны.

О товаре

Sonos PLAY:3 – беспроводная аудиосистема, с помощью которой легко можно создать первоклассное объёмное звучание. Несколько таких проигрывателей можно использовать для создания мультикомнатной акустической системы.

МОЩНЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ ЗВУК
В аудиосистеме используется 3 цифровых усилителя, индивидуально настроенных для каждого из 3 динамиков, что позволяет обеспечить чистое и чёткое звучание в любой комнате.

МУЗЫКА БЕЗ ПРОВОДОВ
Владелец может подключить к аудиосистема мобильное устройство, настроить воспроизведение музыки из интернета, не используя при этом проводное подключение. Также разработчики предусмотрели возможность беспроводного сопряжения с другими устройствами Sonos.

ОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ
Управлять воспроизведением музыки из различных источников можно с помощью одного приложения, установленного на смартфон или планшет.

Страна
pdf 193.6 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White

Вы можете купить Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Sonos

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже