Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White - Отзывы

Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White
Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Sonos PLAY:3 White
K

Плюсы

Колонку купила моя жена. Ее выбор я одобрил практически по всем пунктуам исключая цвет колонки. В плане звучания я думаю она превосходна. Высококачественные материалы, простота соединения по сети с другими девайсами-источниками контента, год гарантии... В целом у колонки достоинств много. Я пользователь не самый искушенный, может поэтому нахожусь в огромном восторге от этого устройства

Минусы

Корпус жена зачем-то взяла достаточно светлый, на нем сразу видны любые загрязнения. Приходится все время следить за опрятностью. Не пожалел бы если б потемнее прикупили.

Отзыв

В любой аудиотехнике первейшим критерием выбора должен быть чистый звук. Тут он есть. Нет помех, отсутствуют шумы и искажения какие бы то не было. При любой громкости прошу заметить. Мне ни разу не было стыдно перед друзьями завести музыку именно на ней. А они у меня суровые критиканы-меломаны.