Беспроводная аудио система Samsung WAM7500 - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Samsung WAM7500

Беспроводная аудио система Samsung WAM7500
Беспроводная аудио система Samsung WAM7500

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Samsung WAM7500

1. Звук хорош, на твердые 4+ балла. Низов чуть-чуть не хватает, особенно если колонка стоит значительно ниже уровня головы, при прослушивании. Однако, у колонки имеется шикарнейший плюс - реально однородные 360 градусов выдачи звука, то есть качество не зависит от того, где вы находитесь относительно колонки. Такого эффекта мало кто достигает из конкурентов, на YouTube масса роликов с тестами, убедитесь. 2. Из онлайн-сервисов в меню всего 3, из них в РФ пока что работает лишь 1 - TuneIn. Мне так и этого достаточно, тем не менее просто имейте ввиду. Качество онлайн-радио более, чем сносное, но без чудес). К тому же, например, нет паузы воспроизведения, только play/stop. 3. Колонка не поддерживает блютузный стандарт AptX, поэтому качество сигнала по блютуз, естественно, будет заметно хуже, чем через Wi-Fi. Я не аудиофил, ни разу), но разницу слышу. Поэтому, если вам нужна колонка, чтобы слушать музыку только с телефона, то учитывайте этот нюанс: с айфона передача возможна только по блютуз (через AirPlay), для андроидофонов - еще и через Wi-Fi, то есть качество будет выше. Дело в том, что mp3 - сам по себе очень сильно сжимает сигнал, с потерями качества, а блютуз еще дополнительно его режет/сжимает и т.д. Повторюсь, все уши разные, но что есть - то есть. Справедливости ради надо сказать, что это касается всех чисто блютузных колонок без AptX (то есть подавляющего большинства). 4. Изначально столкнулся с проблемой при подключении колонки к Wi-Fi, но дело оказалось в роутере и его настройках, поэтому если вы не спецы в таких вещах... ну, вы поняли) 5. Колонка автообновляет свою прошивку, что есть очень большой плюс. Значит, со временем можно ждать новых функций и улучшения качества.

stas 26.08.2017

AirPlay это Wi-Fi

Самсунг в очередной раз меня порадовал. Я можно сказать прям фанат самсунга , у меня большая часть техники дома их производства и всегда оставался очень доволен. Вот недавно ходил в Мвидео и увидел такую замечательную беспроводную аудиосистему. Сначала даже не понял что это аудиосистема , просто дизайн здесь довольно таки странный можно сказать. Но если приглядеться, то выглядит аудиосистема вполне круто , а эта ее необычность играет дизайну на руку. Аудиосистема занимает довольно таки мало места, я ее поставил у себя в спальне на столе, выглядит вполне красиво. Насчет качества звука тоже никаких претензий нет. Советую правда ставить в центре комнаты , так звучание получается на много более обьемным, хорошо распространяется по всей площади комнаты. Для подключения использую в основном Bluetooth, подключаюсь через Галакси S6 и слушаю, очень легко подключается. Вообще у меня в комнате есть и другая аудиосистема , но сейчас пользуюсь только этой от самсунг , здесь качество намного лучше , да и намного проще управлять ею. По сравнению с этой , старая система просто бесполезный мусор... Насчет качества продукта , даже не задумываюсь , самсунг - это всегда высший класс.

Просто отличная аудиосистема. В ней сливаются отличный дизайн и отличное качество звука. Купил такую вот аудиосистему пол года назад. И с каждым днем все больше и больше она нравится. Я до нее пользовался динамиками компьютера , которые купил давно еще , но на них качество звучания конечно не очень. Вот и начал подумывать о покупке новой аудиосистемы. Решил взять беспроводную систему, так как сейчас уже в компьютере практически музыку не храню, все сейчас в смартфоне. Купил в вашем магазине МВидео. Конечно в первую очень обратил внимание на дизайн, раньше я подобного просто никогда не видел. Выглядит очень интересно и креативно , это похоже на какое-то яйцо на подставке. Но благодаря форме именно получается такое качественное звучание. Дело в том что аудиосистема распространяет звук во всем четыре стороны, и получается очень обьемный звук, все звучит очень живо. Установил ее прям в центре комнаты на Журнальном столике. Подключение по blueetooth и wi-fi очень легкое , пользуюсь в основном bluetooth. Отлично работает с любыми смартфона, пробовал модели и на Айос и на Андроид , со всем хорошо работал. В целом очень доволен этой системой.

Очень хорошая штука для воспроизведения музыки! Лёгкая и компактная, можно брать её с собой куда угодно. Никаких заморочек с проводами нет, всё через блютуз и вай-фай проигрывается. Звук вполне неплохой, чувствуются и низкие, и высокие частоты, и середина, ничего не провалено. Есть линейный вход. Дизайн продуманный, ни единой лишней детали. Multiroom – классная штука, очень удобная!