Беспроводная аудио система Samsung WAM5500 - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Samsung WAM5500

Беспроводная аудио система Samsung WAM5500
Беспроводная аудио система Samsung WAM5500

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Samsung WAM5500

Эксперт месяца.Беспроводную колонку я купил себе, чтобы когда едешь отдыхать, на праздник, пикник и тд. Естественно выбор пал на беспроводную акустику. Не нравится мне эти провода, которые нужно куда то тянуть, распутывать их. Привлек меня в этих колонках дизайн. Колонка стильная, маленькая и отлично подходит к интерьеру. Так же имеется разноцветная подсветка. Звук идет равномерно во всех направлениях. Звук идет на все 360 градусов, что дает объемный звук в отличие от обычных колонок. Отличный, чоткий, чистый,насыщенный, потрясающий и детализированный звук. Колонка легкая сделана из пластика в матовом цвете. Покупкой доволен. Рекомендую.

Анна 04.07.2017

Для пикника служит модель Samsung WAM6500. Она на аккумуляторах. А разноцветной подсветки в этой модели нету, как впрочем и в WAM1500, WAM3500, WAM6500 и WAM7500.

Плюсы

Качественное и объёмное звучание!

Минусы

Нет встроенного аккумулятора

Отзыв

Купила на днях эту бесподобную аудиосистему, благодарна Samsung за такой безупречный звук!!!! Звук чистый и качественный, включаю всего на 8-10% от max, но при этом уже вся квартира наполняется качественным ДОРОГИМ звучанием! Форма и внешний вид тоже не оставляют равнодушными, отлично вписывается и добавляет интерьер!!!! На мой взгляд прямоугольные колонки с острыми углами на других системах должны уже остаться в прошлом. По wifi прекрасно коннектится и бесперебойно звучат треки, загрузила треки в плейлист приложения Deezer, так что мой iPhone потребовался только для первоначальной настройки ну или для смены медиатеки, а далее сенсорного управления на устройстве вполне хватает, конечно же не говорю о том, насколько удобно из другой комнаты управлять воспроизведением! В приложении MultiRoom также доступны для выбора различные радиостанции. Ребёнок с удовольствием листает треки на сенсорной панели подобно перелистыванию фоток в смартфоне)))) В дальнейшем подумываю добавить ещё 1-2 устройства для создания MultiRoom и соединить с телевизором. Одно только не нравится, что она всё время должна быть подключена к розетке, отсутсвие встроенного аккумулятора это всё таки небольшой минусик, но за этот звук можно простить и привыкнуть!) Всё таки хочется в наше время уже иметь меньшую привязанность к розеткам или постоянно перешагивать или прятать провода(( Так можно было бы расположить её где-нибудь по центру комнаты или взять с собой куда-либо... Рекомендую к покупке всем, кто любит именно богатое звучание!!!!

Плюсы

Звучание на высоком уровне

Минусы

Нет встроенного аккумулятора

Отзыв

Крутая штука для дружеских посиделок. Недавно ездили в отпуск с друзьями и без нее просто зачахли бы - все после пляжа ложатся спать и спят до вечера, а тут кто-то один коннектит свой телефон и понеслось! С подключением вообще никаких проблем - любой телефон подключает. А звучит все просто супер! Даже не знал, что мои песни звучат так круто, ведь в телефоне это не так чувствуется. Вещь нетяжелая, носит и возить с собой - не проблема. Заменяет собой целый аудио-парк, вот как раньше у меня был - такой здоровенный центр, который с собой точно никуда не увезешь!

Из-за формы этой волшебной колонки, звук получается объемным и как бы заполняет собой всю комнату. При прослушивании музыки это создает очень крутой эффект. Даже самые привычно песни словно обретают второе дыхание и новое звучание, Эту систему нельзя сравнивать с дешевыми беспроводными колонками, это совсем другой уровень. Очень нравится! При этом она тоже нетяжелая, поэтому ее без проблем можно брать с собой на разные вечеринки.

Офигенная просто штука. Купил пару недель назад. Поставил у себя в комнате. Сейчас уже думаю о том что надо выбросить старую аудиосистему. Вообще кому сейчас нужны эти музыкальные центры да громоздкие аудиосистемы к кучей колонок, это все старье уже... Сейчас все это умещается в одном смартфоне и такой портативной аудиосистеме, и больше ничего не надо для того , чтобы слушать дома музыку в хорошем качестве. Звук у этой Самсунговской аудиосистеме просто супер , качает по полной. Звук очень громкий , но в то же время качественный и четкий , можно даже разные тихие инструменты различить. С моим Самсунгом Галакси законтачился очень быстро, включаешь bluetooth , находишь эту аудиосистему, и все. Можно наслаждаться крутым сочным звуком. Отлично подходит как и для тяжелой музыки , так и для танцевальных хитов , все звучит одинаково круто. Дизайн у аудиосистемы тоже суперский , выглядит очень необычно и интересно. Сенсорное управление очень удобное. Стоит эта аудиосистема значительно дешевле, чем то старье с кучей колонок. В целом на все пять баллов и пяти, отличная штука.