Беспроводная аудио система Marshall Stanmore Brown - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Marshall Stanmore Brown

Беспроводная аудио система Marshall Stanmore Brown
Беспроводная аудио система Marshall Stanmore Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Marshall Stanmore Brown

Мне эта колонка очень нравится. Начиная от ее дизайна, я сколько ее беру с собой когда мы друзьями собираемся, славливаю кучу комплиментов. Звук конечно тоже никого равнодушым не оставляет, тут такой частотный диапазон, что что хочешь включи, все будет звучать чисто и объемно, без каких-либо шумов, помех, и причем это касается даже высоких громкостей. Саб тут встроенный, получается наслаждаться даже мощными басами. Тут есть две возможности подключения - блютут и разъем, так что нет ограниченности в этом.