Беспроводная аудио система LG NP8540 - Отзывы

\ Беспроводная аудио система LG NP8540

Беспроводная аудио система LG NP8540
Беспроводная аудио система LG NP8540

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система LG NP8540

Добрый день. Понравилось удобство пользования системой, хороший дизайн .Качество звука на высоте , искажений особо нет до половины максимального уровня звука, на максимальной громкости-искажения большие. До заявленной мощности явно не дотягивает.Не хватает низких частот, так что подойдет для прослушивания определенных музыкальных жанров.

Раньше такого девайса у меня не было и это большое упущение. Нет ничего лучше для проведения домашней вечеринки. Например мы делаем такие у меня в загородном доме - музыка играет из дома, но слышно ее в пятидесяти метрах, там где мы жарим шашлык. Качество просто выше всяких похвал, давно не слышал такого крутого звука особенно на максимальной громкости. Друзья часто интересуются моей колонкой - ну а могу всегда показать как она работает, ведь они без проблем могут подключать свои девайсы к ней и слушать свою музыку. По идее можно состряпать целую объемную систему звука для дома при покупке дополнительных элементов, но пока не видел в этом никакой необходимости, мне хватает с головой.

Приобрел эту систему недавно по совету друга. Уже очень нравится! Действительно высокое качество звука на любой громкости, нет никакого постороннего шума. Подключение не вызывает никаких проблем, можно подключить любой девайс, выбрав один из способов подключения - вай-фай, блютус, nfs. При этом вам необзятельно использовать пульт, его роль может выполнять мобильный телефон, причем даже из другой комнаты. Помехи видимо роли не играют. Когда приходят гости, каждый из них может включить свою музыку, подключив свой телефон или планшет к стерео системе. Великолепно воспроизводит звук при просмотре фильмов, возникает ощущение того, что ты находишься в кинотеатре. Я доволен, даже более того, рекомендую эту систему всем.