Беспроводная аудио система LG NP8350 - Отзывы

\ Беспроводная аудио система LG NP8350

Беспроводная аудио система LG NP8350
Беспроводная аудио система LG NP8350

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система LG NP8350

Качественная акустическая система, отличный звук. Частенько беру с собой в поездки , просто не могу без фильмов и музыки))) Подключаю к айфону, благо, они совместимы! Аккумулятор живет 6 часов, мне хватает этого с гловой) Для такой мощности – очень даже неплохо! Прикольно, что при входящем звонке воспроизведение музыки не останавливается. Считаю, что цена и качество в балансе. В общем, я доволен.

Плюсы

собрана аккуратно

Минусы

свой штекер зарядки, неудобство подключения к звуконосителю, для повседневного ношения тяжеловата, звук средний

Отзыв

в общем на твёрдую 3-троечку

Что там еще придумали, как там в Индонезии собрали - вот о чем я думал, когда ее заказывала. Оказалось, что придумали отличную колонку для прослушивания музыки в улучшенном и более громком виде с телефона (или каких других девайсов), а собрали на редкость четко все! Можно радио в интернете послушать, можно подключиться к домашней сети и из нее черпать файлы. Возможностей много. На самой высокой громкости звук идет хорошо, не бывает никаких накладок.

D

Очень хорошая система! Впервые столкнулся с беспроводной аудио-колонкой, и могу заметить, что это крайне удобно! Взять ее с собой можно куда угодно. Она легкая, создана из крепких материалов, причем собрана очень хорошо. Нет ни малейших люфтов, в которые могла бы набиваться грязь. Даже не вижу, как ее можно было бы серьезно повредить, слабых участков просто не нашел! По передаче звука к ней тоже нет никаких претензий. Играет восхитительно! Все настолько хорошо артикулировано, что не могу не похвалить ВЕСЬ диапазон. Красивые высокие частоты, очень продуманные басы - нет тупой утомляющей слух долбежки. Ровное, мягкое звучание! И это на любой, даже самой высокой громкости! Соединяется со смартфоном или планшетом по блютуз и отлично проигрывает любые треки с них. Также быстро коннектится с лэптопом, работающим на Виндоуз, то есть операционки никак не ограничивают меня. Наличие модуля вай-фай еще больше упрощает выбор музыки. Ну а поддержка Гугл Каст делает его просто неограниченным! Стали доступны такие приложения, как Пандора и Гугл Плей Музыка.