Беспроводная аудио система LG NP8350 - Отзывы

Беспроводная аудио система LG NP8350
Беспроводная аудио система LG NP8350

Посмотреть все
Александр Паршин10.02.2016

Качественная акустическая система, отличный звук. Частенько беру с собой в поездки , просто не могу без фильмов и музыки))) Подключаю к айфону, благо, они совместимы! Аккумулятор живет 6 часов, мне хватает этого с гловой) Для такой мощности – очень даже неплохо! Прикольно, что при входящем звонке воспроизведение музыки не останавливается. Считаю, что цена и качество в балансе. В общем, я доволен.

О товаре

Беспроводная аудио система LG NP8350 может синхронизироваться с другими устройствами, поддерживающими технологию Smart Audio. Благодаря этому пользователь может создать в своём доме настоящую мультимедийную сеть, создающую естественное объёмное звучание.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ
Встроенное приложение Google Cast позволяет прослушивать музыкальные новинки из интернета - для этого достаточно активировать функцию, воспользовавшись смартфоном или планшетом.

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР
Функция DLNA даёт пользователю возможность подключать беспроводной динамик к телевизору или ресиверу. Он помогает улучшить впечатление от просмотра фильмов.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Полной ёмкости встроенного аккумулятора хватает на 6 часов непрерывного прослушивания музыки. Такую акустическую систему можно брать с собой на вечеринку под открытым небом или в поход.

Сопряжение устройств LG Smart Audio
Инструкция для  LG NP8350
pdf 5.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 441.5 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.