Беспроводная аудио система LG NP8340 - Отзывы

Беспроводная аудио система LG NP8340
Беспроводная аудио система LG NP8340

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система LG NP8340

E

Я дилетант, даже не любитель. Изначально искал JBL Xtreme - надеялся найти по уценке, но так и не нашел, средняя стоимость крутится вокруг 15 тыс. JBL других серий сильно уступают в чистоте на высоких громкостях и практически отсутствуют низы. Тут наткнулся на LG NP8340. Привлекла гениально простая и изящная панель управления, расположенная на верхней плоскости колонки. Удивила мощь колонки - от такой малышки такого не ожидал, для моей маленькой комнаты хватает 10-15%, чтобы залить музыкой всю квартиру: 20-40 %. Очень чистый звук, бархатные, контрастные низы (про верхи я уже молчу) - ровно то, что я искал. К явным минусам относится то, что ее позиционируют как "беспроводную" аудио систему, что вводит в заблуждение. Беспроводным является только соединение между колонкой и любым вашим девайсом. Однако у колонки нет аккамулятора/ батареи питания, т.е. она работает только от электросети, ее нельзя взять с собой на природу, разве только у вас есть чудо-розетка, которую вы можете брать на природу. Общее впечатление от колонки: при спартанском минималистском дизайне, размере и функционале она выдает неожиданно качественный чистый звук с ярко выраженными басами. В изящности и мобильности уступает JBL Xtreme. Качество звука еще предстоит сравнить. Если МВидео сдержит свое обещание и снизит цену до уровня своего конкурента (купил в другом месте за 3 999) - колонка будет вне всякой конкуренции. С уважением, Ваш доброжелатель

LG NP8340 – беспроводная аудиосистема с Wi-Fi и Bluetooth. Колонка сочетает в себе компактность и мощь, общая выходная мощность составляет 30 Вт. Системы LG Smart Audio позволяют воспроизводить музыку простым прикосновением ладони. Вы можете синхронизировать свои персональные устройства (смартфон, планшет) с аудиосистемой и наслаждаться любимой музыкой повсюду. Проигрывание файлов HD, в том числе 24 Bit/192 kHz, форматов FLAC, WAV, AIFF, Apple Lossless позволит вам слушать музыку из любого источника, не боясь потерь в качестве воспроизведения! За счёт технологии интеллектуальной синхронизации все динамики могут воспроизводить одинаковую музыку. Настройте режимы воспроизведения в разных комнатах и наслаждайтесь музыкой без искажений и смещений. Благодаря режиму домашнего кинотеатра все элементы LG Smart Audio, включая саундбар и динамики данной серии, могут объединяться в одну мощную многоканальную систему без лишних проводов.

Это реально аудиосистема для эстетов! Решила так брата на день рождения обрадовать) Сама в этом мало чего смыслю, поэтому беседовала долгое время с вашими консультантами) Подарила брату эту модель, он просто до сих пор в восторге с нее, хотя и прошло уже полгода) Но за это время он еще ин разу не жаловался на функционал или работу. Причем он легко синхронизирует всю музыку с его мобильника и вуаля) Говорит, проигрывает все просто в наилучшем формате из возможных, музыка мол тут просто такая четкая, обхемная и атмосферная, что он понимает, что раньше слушал музыку явно в пол мощности)

S

давно являюсь ярым фанатом всего беспроводного, в том числе и аудиосистем.Это уже моя вторая колонка из серии Smart Audio. Дизайн в стиле минимализм. Размеры небольшие, подходят для небольшой комнаты. Зона nfc находится сверху. Там же есть небольшие сенсорные кнопки вкл/выкл вайфай или блютус, большая кнопка коннектора устройств и регулятор громкости. вся фронтальная зона отдана под решетку динамиков. здесь один большой диффузер и излучатель низких частот. суммарная мощность одной такой малышки около 30 ватт. не каждый компакт может похвастать такими показателями. на деле колонка очень громкая и при этом имеет очень аккуратный и сбалансированный звук. при подключению к сети может раздавать музыку например из другой комнаты или стримить интернет радио. кстати интернет станций находит очень много, но почти все имеют низкий битрейт не выше 120. в целом всем доволен.

У меня такая куча эмоций от этой системы, даже не знаю, с чего начать, она просто ВСЯ ЦЕЛИКОМ состоит из достоинств! Ну, самое главное, это, понятное дело, то, что для ее включения не нужно никаких хитрых кабелей, розеток и так далее. Она отлично справляется сама, с помощью встроенного модуля блютуз! Подключается и сразу же синхронизируется с моими смартфоном или планшетом – смотря, что использую! И если в дороге на чем-то музыку проигрывала, то с этого самого момента, на котором я остановилась, пойдет воспроизведение дальше! Это мне очень сильно нравится, особенно, если не именно песенки какие-то проигрываешь, а мои любимые аудиокниги. Вот потом этот момент замаешься искать, у меня телефон любит с начала воспроизводить треки! Перемотка сложная! А тут сразу ррраз и с того же места слушаешь! По размеру сама система совсем небольшая, место для нее везде найдется, это даже не обсуждается! постоянно таскаю с собой на вылазки на природу!! Играет она после одного заряда доооолго, устать успеешь)) А вот заряжается как раз очень быстренько! Иногда за полчаса до выезда вспоминаю, что давненько не заряжала ее, подключаю, и она до полной зарядки успевает добраться за это время!