Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)

Посмотреть все
Андрей03.04.2016

Впервые увидел данный девайся в Питере ,послушал и потерялся!!! Что это за бомба вообще!!!?? Дизайн космос ,звук огонь..может быть ухо какого то меломана-фанатика и найдёт там какие то казусы,но для меня, обычного человека ,звук - вышка ..не думал что такой малыш может так звучать! В моей однушке ,громкости на половину вполне достаточно,бас плотный !!! Я доволен !!!За колонку 5!!!

О товаре

Беспроводная аудиосистема Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU) подключается к смартфонам, планшетам, ноутбукам, ресиверам и Smart-телевизорам. Эта модель поддерживает AirPlay и DLNA-технологии, принимая звук по Bluetooth и Wi-Fi.

ШЕСТЬ ДИНАМИКОВ И САБВУФЕР
Под прозрачным колпаком корпуса расположены шесть 40-миллиметровых динамиков и большой сабвуфер диаметром 4,5 дюйма. Динамики транслируют высокие и средние ноты, сабвуфер передаёт басы, усиливая глубину звучания. Акустическая система Harman/Kardon Aura формирует кристально чистый звук, направленный на 360 градусов. Звуковое поле этой системы заполняет даже очень большие помещения.

ТЕХНОЛОГИЯ DSP
Модель Harman/Kardon Aura поддерживает режим стерео-расширения DSP, усиливающий реалистичность звучания. Технология DSP обеспечивает чистоту и мощность трансляции по всему звуковому диапазону.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КОЛОНКА
Аудиосистема Harman/Kardon Aura поддерживает технологии AirPlay и DLNA. Первая позволяет работать с iOS-устройствами, вторая – с Android-гаджетами. Владельцы акустической системы получают доступ к прослушиванию любых плейлистов после инсталляции фирменного приложения HK Remote на смартфон или планшет.

Мощность сабвуфера
Встроенный сабвуфер
Поддержка Wi-Fi
Беспроводное воспроизведение AirPlay
Да
Инструкция для  Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)
pdf 243.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.2 Mb

Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)

Вы можете купить Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Harman/Kardon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.