Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 III White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 III White

+ 1 433  Бонусных рубля ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 III White
Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 III White
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 III White

Давно уже хотел купить именно беспроводную акустическую систему, теперь вот наслаждаюсь чистым и ровным звуком! Порадовали насыщенные и сочные басы. Не ухают и не грохочут, звучат красиво и благородно, не давят на диафрагму даже при очень большой громкости. Частотный диапазон отличный, да и баланс верхов и низов понравился. Через блютуз пока ещё подключать не пробовал, а через Wi-Fi – постоянно. Всё происходит быстро, система не тормозит и подключается за секунды. Дизайн удобный и продуманный, есть выход на наушники и usb. Пульт простой и понятный, разобраться в управлении труда не составляет. Сама акустика довольно компактная, места много не требует и украшает комнату не только звучанием, но и внешним видом.

Плюсы

компактность

Минусы

компактность

Отзыв

красная цена этой балалайке 8-10 тысяч! Заказные комментаторы - вы либо олени глухие, либо маркетологи.....

Работаю из дома и люблю слушать музыку практически круглые сутки. Поэтому не скуплюсь на хорошие акустические примочки, решил взять этут систему и не прогадал. С подключением тут все просто, вай-фай и никаких проблем. Динамики мощные, Bose не подкачали.Есть бесплатное приложение для смартфона, чтобы можно было управлять системой прям с телефона, это очень прикольная опция, не надо вечно искать куда сунул пульт, телефон же всегда под рукой обычно.

Когда я шел в магазин покупать себе аудио систему,я думал купить обычный вариант,сабвуфер,колонки проводки и все дела. Но выбор я свой остановил на этом Босе саундтач приятного белого цвета. С этой фирмой я не знаком,но поискав информацию в интернете все таки решил купить ее,тем более она по вполне доступной цене и качеством вроде крутая. В этой беспроводной системе мне понравилось вот что... Во-первых настройка и подключение к домашней сети Wi-Fi не занимает много времени. Так же у нее есть возможность настроить смартфон, что бы он выполнял функции пульта управления,что бывает весьма кстати если например вы не знаете куда положили пульт от системы,а телефон то всегда под рукой. Хорошим плюсом можно назвать возможность подключение по протоколу Bluetooth. Играет музыкальные композиции, размещаясь в любой точке квартиры,а за счет отсутствия проводов хоть за собой ее таскай по всему дому,главное, чтобы Wi-Fi был понятное дело... Я могу назвать это устройство очень интересным и полезным.

Для того, чтобы слушать цифровую музыку с любого источника, я купил беспроводную аудиосистему Bose. Квартира у меня просторная – студия, выдержанная в стиле хай-тек, поэтому белоснежная, но строгая колонка отлично вписалась в мой интерьер) Выглядит система солидно, собрана добротно. Подключается очень легко и просто. Для этого скачал приложение Sound touch, запустил его и следуя инструкции все подключил. Управлять колонкой можно с пульта, с панели или через приложение в компе, планшете или телефоне) Очень удобно пользоваться шестью кнопками доступа к запрограммированным интернет-радиостанциям. Для прослушивания любимой радиостанции просто нажимаю кнопку на колонке, так же очень удобно с помощью этих кнопок выбирать любимые композиции из музыкального онлайн-сервиса, личной библиотеки на компе и т.д.! Теперь музыка звучит по всей квартире, а я наслаждаюсь объемным, сочным звуком с хорошими и четкими басами) И главное, что квартира освободилась от проводов!)