Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White

Кредит от 1 125 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Люда С.17.02.2016

Для интереса так сказать взяла, потому что опыта с подобными системами у меня никогда не было. Но слушать музыку только с телефона стало скучно, да и динамики на нем, честно говоря, паршивые. А в этих просто услада для ушей любая самая простенкая песенка! Очень незамысловатая панель управления, все значками обозначено, ошибиться невозможно. Белый корпус мне кажется как-то более легким и красивым, чем темный. И не могу сказать, что он маркий. Распространение звука отличное. Не только непосредственно рядом с ним громко и красиво все слышно, но и в другой части квартиры.

О товаре

Bose Sound Touch 20 III - беспроводная аудиосистема, которая обеспечивает трансляцию музыки в любом уголке вашего дома, наполняя его полноценным объёмным звучанием высокого качества и громкости.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
Подключить систему можно любым удобным способом: через беспроводной Bluetooth или домашний Wi-Fi, кабельным соединением через USB-порт или используя штекерный вход, поэтому считывать и воспроизводить музыкальные файлы можно практически с любого цифрового носителя.

СВОБОДНАЯ УСТАНОВКА
Функция беспроводного подключения даёт возможность размещать колонки в любом удобном месте - уносить их в соседнюю комнату, брать с собой на кухню или даже слушать музыку на балконе или во дворе. Установив несколько таких систем по всему дому, можно обеспечить постоянное звучание любимых мелодий или прослушивание радиотрансляций.

ДВА ВИДА УПРАВЛЕНИЯ
Кроме панели управления на корпусе системы прилагается и дистанционный пульт, поэтому чтобы выбрать определённую композицию, включить воспроизведение или отрегулировать громкость, не обязательно находится рядом с колонкой.

Пульт ДУ
pdf 576.6 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 10 Mb

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White

Вы можете купить Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Bose

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.