Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III Black - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III Black

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 125 рублей в месяц  ?

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III Black
Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III Black

у этой колонки нет ВООБЩЕ AirPlay))) Колонка играет великолепно на любом уровне громкости и по Блютус и по протоколу SoundTouch.

Колонка хрипит на высоких частотах при прослушивании через AirPlay.Если кто сомневается, послушаете песню "Беловежская пуща" через AirPlay - слышно отчетливо.

o

Это лучшая аккустика из всего того что я видел! Даже вообразить не возможно, что из такой компактно коробочки может литься такой приятный звук! Конектится через блютуз без проблем. Использую как докстанцию для моего Ipod, идеальный звук!!! с пульта можно управлять Ipod. Однозначно рекомендую!!!

Компания Bose выпустила музыкальную систему SoundTouch 20 Series, которая совместима со всеми основными устройствами благодаря USB, Bluetooth и Wi-Fi. Система также имеет возможность воспроизведения музыки напрямую с интернет-радиостанций и различных медиасервисов. Приобретая эту музыкальную систему, вы получаете непревзойдённый звук вне зависимости от стиля вашей любимой музыки. Простое и интуитивное управление как одно из основных качеств позволит разобраться в работе устройства даже тому, кто далёк от современных технологий.

Ф

Система мне досталась от брата, который знает о моей любви к идеальному саунду и подарил на др вот такую красоту. Немного поколдовал с ее установкой, но в принципе, где ее не поставь, особенно, если есть еще и другие колонки в комнате, звук будет обволакивать всю площадь помещения, не концентрируясь в одной точке. Ну и вся она просто напичкана функционалом! Мне понравилось, что не нужно все время к ней по кабелям что-то подключать, беспроводные сети - это все-таки современные реалии, живем уже в 21 веке! А эти кабели только мешаются вечно, да и разъемы быстро выходят из строя, перегореть могут. Тут бац - и уже по блютузу подключился к чему надо, бац - и по вай-фай все проигрывается, ну круто же! Работает без всяких перебоев от обычной розетки 220 В, ни разу не сбоило ничего! Есть дисплей, на котором пишется вся необходимая информация. Все максимально удобно! Ну а звук просто космический! Ощущение, что по волнам музыки тебя уносит куда-то вдаль! Настолько яркого саунда давно не слышал!

То, что это малазийского, а не китайского завода сборка стало очевидно сразу, как я эту систему увидел. Такой тщательности и стремления все идеально сконструировать явно у китайцев встретишь нечасто. Ничего не трещит и не громыхает даже когда я выставляю колонку на самую зверскую громкость. Звук неслабый, вот уж что нет - то нет. Друзья обычно не понимают, что этот не самый огромный вариант может выдавать звук на уровне гигантских систем, однако это факт! Воспроизведение музыки тут возможно через любое из подключений - по вай-фай или по блютуз. И в том, и в другом случае качество вас приятно удивит, это я, как владелец в прошлом нескольких систем, могу гарантировать! Очень нравится, что с управлением способен разобраться даже альтернативно одаренный человек. Есть даже пульт дистанционного управления, вообще напрягаться не надо, чтоб включить-выключить систему!