Беспроводная акустика Yamaha LSX-70 Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика Yamaha LSX-70 Black

Посмотреть все
H
Holden Calfield31.03.2016

Во-первых, акустика нереально круто выглядит! Выбирал я если честно не только по качеству звука, но и по стилю и внешнему виду. Так как она беспроводная, я ее собирался таскать везде-всюду с собой, так что обращал внимание на это. По звуку претензий ноль! Ямаха как всегда показала себя с наилучшей стороны. Обхемистость, чтекость, мощь и никаких лишних шумов и помех - все это можно сказать про эту акустику. Работает от аккумулятора он около восьми часов вроде, лично для меня хватает этого с лихвой просто. Пять баллов заслуженно.

О товаре

Беспроводная акустика Yamaha LSX-70 Black - это стильный аксессуар для прослушивания музыки с цифровых носителей.

КОРПУС
Корпус беспроводной акустики изготовлен на основе сочетания двух материалов: пластика и кожзаменителя. Устройство снабжено светодиодной LED-подсветкой. Вес устройства - 950 грамм, габариты - 9,4 x 24 x 9,4 сантиметров.

ПОДДЕРЖКА ТЕХНОЛОГИЙ
Беспроводная акустика работает на основе технологии Bluetooth с помощью встроенного модуля. Кроме того, осуществляется поддержка технологии aptX. Корпус снабжён интерфейсом для входа аудио диаметром 3,5 миллиметра.

ПАРАМЕТРЫ РАБОТЫ
Беспроводная акустика может работать от электрической сети 220 Вт. В режиме автономной работы с помощью аккумулятора Li-Ion устройство выдерживает до 8 часов. Гарантия - 1 год.

Встроенный модуль Bluetooth
pdf 7.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 651.6 Kb

Беспроводная акустика Yamaha LSX-70 Black

Вы можете купить Беспроводная акустика Yamaha LSX-70 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Yamaha LSX-70 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.