Беспроводная акустика Wave Traveller Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика Wave Traveller Black

Беспроводная акустика Wave Traveller Black
Беспроводная акустика Wave Traveller Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Wave Traveller Black

У меня уже есть опыт общения с продукцией Wave (некоторое время назад покупал Bomber). Захотел купить что-нибудь этой же марки (потому, что претензий в принципе к предыдущей акустике не было) но более мощное. Шикарная акустика с глубоким басом (был удивлен таким достойным сабом и фазоинвертером). В общем звук отличный. По функционалу: есть радио, карточка, гарнирутура, мини джек и конечно же блютус! И все это здорово, но не могу не сказать об отсутствии разъема для чтения с флэшки и дисплея. Хотя для меня это не критично, так как слушаю музыку в основном с яблока. В общем выбором доволен!

Заехал в магазин потратить бонусы, на что нибудь, на что денег жалко. В общем за этот девайс и денег не жалко. Я думал это будет маленькая коробченка, которую слышно с 2-х метров. Изначально подобрал другие модели, эту увидел на прилавке. Блютуз, ФМ радио, микро СД и соединение через мини-Джек - по сути микросистема. На удивление приличное звучание( наличие сабвуфера ), громкости хватает за глаза. Отработал целый день на природе на одном заряде. Ремень в комплекте и защитная металлическая решетка - действительно Traveller .

Звук громкий и качественный. Сборка соответствующая.

Покупали в ванную, чтобы слушать музыку утром по блютуз. Работает хорошо и с планшета и с телефона. Потом вставили СД-карточку с музыкой. Радио не пользуемся, кстати в описании не сказано что для прослушивания радио нужно размотать аудио-шнур (антенна). Работает громко, звук неплохой. Пользовались на аккумуляторах - одной зарядки хватает на рабочую неделю. Не очень удобны мелкие кнопочки управления и не помешал бы эквалайзер. В целом вещь достойная.

Есть радио.Качество звука хорошее.Низов хватает.Управление без вопросов.Аккумулятор честно держит 10 часов.Из того,что есть в продаже,это оптимальный вариант.Советую всем.Я доволен выбором.