Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)

Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)
Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)

ЦЕНА ну просто подкупающая такая)) Мне кажется, на рынке достаточно большой ассортимент всяких лакшери-девайсов, а вот обычные, недорогие, но при этом качественные вещи в большом дефиците! Хорошо, что наткнулась на эту акустическую систему, давно задумывалась о такой покупке! Музыку все в семье очень любят, включая мою старенькую уже бабушку, так что мы постоянно на кухне включали какой-то фон или радио. Но обычное радио всегда фонит, а вот эта акустика без всякого постороннего шума дает звук! Динамик суперский - громкость не накладывает негативного отпечатка на качество музыки!

Стоимость как раз вписалась в мой бюджет, искал добротный радиоприемник в пределах 6-8 тыщ, а тут меньше, чем за 5 его получилось приобрести на Мвидео, еще и функционал отличный)) Приятно, что он не люфтит, переключатель частот очень крепкий и надежный, по размерам удобный и немаленький, что лично я считаю неоспоримым плюсом - у старого радио он был реально маленьким и неудобным, приходилось долго настраивать, а тут повернул пару раз и словил именно ту станцию, которую хотел)) Ну и беспроводное соединение по синеусу не подводит никогда, работает очень четко! Из слабых сторон выделю только деревянную отделку, лучше приемник не держать в ванной, где влажность часто меняется - в моем случае через месяц после покупки у приемника чуток отошел кусок обивки и я его доклеивал суперклеем потом, но сам виноват, нужно было за этим следить и ставить его в сухое место. Пока он мне очень нравится, полгода служит и все нормуль, не жалею о потраченных деньгах!

Покупал для работы на участке, чтобы был какой то шумовой фон. Радио классное. Ловит кучу станций даже за городом. Настройка точная. Можно подключить обычные наушники, любой девайс по aux и что самое необычное по синему зубу. Дада!!! В радио есть беспроводной модуль. Был очень удивлен что бес проблем смог подсоединить телефон и плеер.звук конечно очень посредственный, громкий, на максимальной громкости сильно хрипит динамик, но вообще звучание достаточно насыщенное.словом хороший девайс, тем более что радио с блютусом не бывает в природе ))))