Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)

+ 94  бонусных рубля ?

Посмотреть все
Клеопатра04.03.2016

ЦЕНА ну просто подкупающая такая)) Мне кажется, на рынке достаточно большой ассортимент всяких лакшери-девайсов, а вот обычные, недорогие, но при этом качественные вещи в большом дефиците! Хорошо, что наткнулась на эту акустическую систему, давно задумывалась о такой покупке! Музыку все в семье очень любят, включая мою старенькую уже бабушку, так что мы постоянно на кухне включали какой-то фон или радио. Но обычное радио всегда фонит, а вот эта акустика без всякого постороннего шума дает звук! Динамик суперский - громкость не накладывает негативного отпечатка на качество музыки!

О товаре

Классический радиоприемник Tivoli Audio Model One заслужил статус "настольного радио с самым лучшим звуком". Прецизионный тюнер, фирменный верньер 5:1, качественный усилитель и широкополосный 7,5-см динамик с мощной магнитной системой.

С использованием беспроводной технологии Bluetooth, вы можете передавать музыку на Model One BT беспроводным способом.

Индикатор точной настройки, линейный вход, выход на наушники. Радио с технологией Bluetooth, AM/FM аналоговый тюнер, отделка деревом

Цифровой тюнер
Страна
КНР
Вход 3.5 мм аудио
1 шт
Инструкция для  Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)
doc 834.5 Kb

Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT)

Вы можете купить Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Tivoli Tivoli Model One BT White/Silver (M1BTWHT) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Tivoli

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description