Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/RC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/RC

Отзыв о товаре

Стоцкая Руслана31.05.2017

Плюсы

Очень внешний вид прикольный. Сама красненькая плюс подсветка разноцветная и мигает как в клубе. С телефонами дружит любыми и не напрягает когда настраиваешь подключение. А новые телефоны из последних моделей можно вообще только к корпусу поднести и они сами настраиваются. Ну и музыку играет очень громко.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Заряжаю ее редко. Наверное раз в неделю. Дома правда от розетки слушаю, но если берем с собой ее то меньше чем 3-4 часа она у нас за вечер не работает. И на приличной громкости. По телефонам могу сказать что айфон пятый к ней подключали и гелакси шестой тоже. И все нормально работало и с тем и с тем.

О товаре

Благодаря портативной системе Sony SRS-XB40 вы сможете наслаждаться чистым звучанием музыки даже в пути. Колонка не боится дождя и очень долго держит заряд. С беспроводным соединением Bluetooth вы в одно касание воспроизведёте плейлисты и отдельные композиции.

МОЩНЫЕ БАСЫ
Двойные пассивные излучатели в сочетании со стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им глубину и насыщенность.

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Благодаря защите IPX5 колонку можно брать с собой на пляжную вечеринку или в поход и слушать музыку под дождём.

АВТОНОМНОСТЬ
Заряда аккумулятора хватает на 24 часа непрерывной работы. Когда понадобится подзарядка, система сама сообщит вам об этом.

ПОДСВЕТКА
Многоцветная линейная подсветка и стробоскоп оживят вечеринку и привлекут внимание к дизайну колонки.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
С помощью приложения вы можете управлять воспроизведением музыки со смартфона.

Громкая связь Bluetooth
pdf 249.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 197.5 Kb

Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/RC

Вы можете купить Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/RC в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/RC : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже