Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/GC - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/GC

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

Слава Курчатов22.08.2017

Плюсы

Такая колонка классно украсила мою комнату, причем не только внешне, но и чисто по звучанию) Подключаю к своему смартфону по блютузу и могу хоть весь день музыку слушать.

Минусы

Клевая, недостатков не нашел.

Отзыв

Классно светит подсветкой во время проигрывания музыки! Слушаю на ней рок, джаз, рэп, всем доволен. Управляется просто, помех в звуке я не наблюдаю особо явных. От батареи работает сутки!

О товаре

Благодаря портативной системе SRS-XB30 вы сможете наслаждаться чистым звучанием музыки даже в пути. Колонка не боится дождя и очень долго держит заряд. С беспроводным соединением Bluetooth вы в одно касание воспроизведёте плейлисты и отдельные композиции.

МОЩНЫЕ БАСЫ
Двойные пассивные излучатели в сочетании со стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им глубину и насыщенность.

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Благодаря защите IPX5 колонку можно брать с собой на пляжную вечеринку или в поход и слушать музыку под дождём.

АВТОНОМНОСТЬ
Заряда аккумулятора хватает на 24 часа непрерывной работы. Когда понадобится подзарядка, система сама сообщит вам об этом.

ПОДСВЕТКА
Многоцветная линейная подсветка и стробоскоп оживят вечеринку и привлекут внимание к дизайну колонки.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
С помощью приложения вы можете управлять воспроизведением музыки со смартфона.

Страна
pdf 1.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 197.3 Kb

Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/GC

Вы можете купить Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/GC в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/GC : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже