Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/BC - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/BC

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Посмотреть все
ЛаПо31.05.2017

Плюсы

СУТКИ работает от батареи! Вот это я понимаю! Просто бесит что если едешь на природу, то практически все садиться уж слишком быстро. До танцев и дело не доходит! А тут с дорогой душой к вечеру все пляшут) Таскаю с собой и на баскетбольную площадку. Очень круто играть под рэпчик. Пару раз по ней мячом попадали, ничего, живучая она. Силикон упругий, пластик не тонкий совсем уж. Мало весит и форм-фактор некрупный. В сумку закинуть любую можно.

Минусы

Хмм, ничего плохого нет..

Отзыв

Что мне хорошо, что она и с низкими частотам дружит, а не только средними и высокими. Хаус очень много басов подразумевает, а я его очень люблю. На этой акустике совсем в кайф его слушать. И разноцветная подсветка привлекла кстати очень. У некоторых моделей акустик подобных подсветка есть, но просто белая, а под веселье лучше все-таки чтоб как-то поцветастей было.

О товаре

Благодаря портативной системе SRS-XB30 вы сможете наслаждаться чистым звучанием музыки даже в пути. Колонка не боится дождя и очень долго держит заряд. С беспроводным соединением Bluetooth вы в одно касание воспроизведёте плейлисты и отдельные композиции.

МОЩНЫЕ БАСЫ
Двойные пассивные излучатели в сочетании со стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им глубину и насыщенность.

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Благодаря защите IPX5 колонку можно брать с собой на пляжную вечеринку или в поход и слушать музыку под дождём.

АВТОНОМНОСТЬ
Заряда аккумулятора хватает на 24 часа непрерывной работы. Когда понадобится подзарядка, система сама сообщит вам об этом.

ПОДСВЕТКА
Многоцветная линейная подсветка и стробоскоп оживят вечеринку и привлекут внимание к дизайну колонки.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
С помощью приложения вы можете управлять воспроизведением музыки со смартфона.

Гарантия
pdf 1.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 197.3 Kb

Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/BC

Вы можете купить Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/BC в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/BC : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.