Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC

Посмотреть все
Игорь Данилов05.07.2016

Очень люблю фирму Sony, ни разу их продукция не подводила! Когда решил купить беспроводную акустику, в первую очередь обратил внимание на то, что они предлагают. Выбирал между несколькими моделями, в итоге остановился на этом варианте. Дизайн симпатичный, да и по размеру и весу мне он понравился. Лишнего места не занимает, можно брать с собой хоть по городу ходить, хоть на природу, хоть даже просто дома поставить да слушать. Звук достаточно чёткий и сбалансированный, без хрипов и шумов. Хотелось бы басов чуть больше, но это уже мои личные предпочтения. батарея мощная, хватает на долгое время, можно о подзарядке не беспокоиться вообще. для природы самое то, на корпусе специальная защита есть от брызг, мы на пляж даже берём без проблем. В общем, модель лёгкая и удобная, мне нравится.

С Sony EXTRA BASS весь мир становится танцполом! Компактные акустические системы выдают мощные, энергичные басы — для самых зажигательных вечеринок.

Беспроводная акустическая система Sony SRS-XB2

На вашей вечеринке музыку должны слышать все! Процессор цифровой обработки сигнала усиливает низкие частоты и увеличивает громкость звука. Технология EXTRA BASS специально разработана для мощных басов, которые мгновенно заряжают энергией музыки. Собирайте друзей где угодно: Sony SRS-XB2 не боится брызг и готова к непредсказуемым ситуациям.
  • До 12 часов работы без подзарядки;
  • Поддержка Bluetooth и NFC;
  • Функция Hands-Free;
  • Водонепроницаемая конструкция.

Беспроводная акустическая система Sony SRS-XB3

Стильный корпус, выход для зарядки смартфона, функция стереорежима и технология EXTRA BASS для энергичных супербасов: с Sony SRS-XB3 вы мгновенно устроите вечеринку где угодно! Акустическую систему можно располагать вертикально и горизонтально — она будет звучать одинаково громко и чисто. Чтобы создать стереоэффект и ещё усилить звучание, объедините две акустические системы или разделите сигнал между динамиками.
  • Воспроизведение музыки до 24 часов;
  • Поддержка Bluetooth и NFC;
  • Функция Hands-Free;
  • Водонепроницаемая конструкция;
  • USB-выход для зарядки мобильных устройств;
  • Функция двойного и стереорежима.

О товаре

Беспроводная акустика Sony SRS-XB3 оснащается двумя широкополосными динамиками и двумя пассивными излучателями. Благодаря этому она способна создавать насыщенный звук с объёмными басами и кристально чистыми высокими частотами.

ПРЕВОСХОДНАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Портативная колонка не подведёт даже в том случае, если вечеринка затянется. Она оснащена аккумулятором, рассчитанным на 24 часа непрерывного прослушивания музыки.

БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Встроенная антенна NFC значительно ускоряет синхронизацию со смартфонами - для этого достаточно одного касания.

ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Устройство отлично подходит для пикников, загородных поездок и вечеринок под открытым небом. Его высокопрочный корпус защищает внутренние компоненты от воздействия пыли и брызг.

Вход 3.5 мм аудио
pdf 758.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 183 Kb

Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC

Вы можете купить Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.