Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GIC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GIC

Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GIC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GIC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GIC

Ядреный желтый цвет, но мне такой, кстати, очень по душе пришелся – заряжает позитивом конкретно. Люблю, когда вещь не только функциональная, но и необычная внешне. И хоть и светлая, но грязь не собирает. Но, конечно, то, как она работает – это вопрос первостепенной важности, я еще и меломан знатный, без музыкального сопровождения мне скучно. Действительно смогла оценить некоторые композиции по-новому после ее покупки, хороший диапазон у нее, да и мощности хватает на то, чтобы слышно все было даже через толстые стены в сталинке. Нет корявостей типа проглатывания первых нот в треке, нет огрехов в звучании при прослушивании музыки любого жанра, причем хоть новейшей записи, хоть чуть ли не столетней давности. Аккумулятор так просто не сдается, заряжать акустику постоянно не требуется, телефон уж точно чаще.

Плюсы

Цвет, звук, мобильность

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Давно хотела приобрести прибор для прослушивания любимых композиций как своих, так и детей. Случайно увидела и решилась и нисколько не пожалела. Подключили вместе с детьми за 5 секунд. Хороший звук, отличные басы, пока пользуемся неделю , но нареканий нет.

Плюсы

Цвет, HFC, громкость

Минусы

Басы, запах

Отзыв

Очень доволен покупкой. Очень крутой цвет. Колонка гораздо громче чем JBL 3, нет приглушенности в звуке. Но басы хуже чем в JBL 3. Резина сильно пахнет резиной, но за 1 день на балконе запах почти выветрился. Очень просто подключить по технологии NFC, подключил без заморочек секунд за 3-5.

Очень ярко и оригинально выглядит! Конечно, первым делом мне понравился дизайн, потом уже обратила внимание и на остальные характеристики... Акустика мощная, звучание у неё достойное. Нормально проигрывает все трэки, без сбоев и помех... Звук качественный, хотя я бы добавила басов, люблю, когда звучание чуть более плотное. Наличие Bluetooth сильно облегчает жизнь, больше никаких проводов. Аккумулятора спокойно хватает на несколько дней, я же не с утра до ночи музыку слушаю, хотя и часто.