Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/BC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/BC

Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/BC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/BC

Мне понравилось с ходу то, что эта штукa может сутки пахать без продыху. Люблю закатывать вечеринки, обычно на балконе (у меня он как терраса вообще) летом тусуем с ребятами, вот там розеток нет, так что приходилось из комнаты тянуть колонку, провод порвали как-то раз. А с этой акустикой они и без надобности очень долгое время. По поводу качества воспроизведения у меня вопросов, считай, что и нет – басы так басы, средние на месте, высокие не улетают в визг и лязгание. Неприхотливая в уходе, пыли внутри не вижу, материалы все добротные, немаркие. Плюс корпус еще и брызгозащитный, не паникуешь, если чуток чего-то жидкого на нее попадет. Протер тряпкой, когда заметил, и все, она даже не намекает, что что-то не так. По синему зубу способна подключаться в момент что к планшету, что к телефону.

Плюсы

Бездонная бочка, поёт ангельским голоском, басит аж стекла дрожат

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Игрушка из разряда Ваууу! Хваленый jbl charge 3 проигрывает по всем фронтам. Соседи по даче матерятся, дети писчат от удовольствия. Берите сразу три, чтоб небеса содрогнулись

Плюсы

компактная, долго держит акк если на всю не слушать, повербанк

Минусы

никак не 30 ватт, тяжёлая, на 5ти метрах рвёт Bluetooth

Отзыв

Отличная колонка, которая может радовать долгими часами (12 часов на средней громкости). Орет дай Бог, но не 30ватт, как заявлено. Иногда дребезжат динамики. Чувствительна к источнику звука: потоковое радио звук, как каша. Низы есть, но они не глубокие. Иногда громкость проваливается и долго не может прийти в норму. Не знаю, с чем это связано. Пробовали слушать на полную, так хватило на три часа. Менять уже поздно, а так бы взял что-то другое

Артур 08.08.2017

не из-за колонки это , устройство смени и все

Плюсы

Маленькая, хорошо играет, синезуб

Минусы

Время работы 3 часа на полной громкости, сломалась быстро

Отзыв

Послушали пару дней, понравилось звучание и низкие частоты вроде ничего. Колонка села и сбавила громкость, даже после зарядки громкость осталась прежней и динамики начали дребезжать. Читала что такая гадость случается. Жаль очень, она мне нравилась. Несу в ремонт

не дописала отзыв)) выбирала между JBL и Sony, не жалею нисколько! Да в воду погружать нельзя, оно мне и не нужно. На природе акустика показала себя во всей красе! Никогда не сомневалась в качестве техники Sony. Рекомендую!

Плюсы

Звук, громкость, дизайн, простота в управлении, 24

Минусы

только коннект по Bluetooth иногда обрубается если очень далеко отойти

Отзыв

Купила неделю назад данный девайс,

Плюсы

Отлиный звук и громкая

Минусы

Нельзя заряжать от портативного аккумулятора и не понравилось звучание кнопки "экстра бас"

Отзыв

Ништяк штука

Плюсы

Качество звука и громкость

Минусы

Нельзя заряжать от портативных аккумуляторов

Отзыв

Доволен

Плюсы

Очень качественная музыка,отличная батарея

Минусы

К минусам бы отнес только Bluetooth,хватает примерно на 5м потом заикается.

Отзыв

Купил неделю назад эту малышку(вообще не понимаю как без нее мы жили)играет очень качественно,на 200% себя оправдывает природа,море,просто в машине слушаем только ее,работает от батареи очень долго три дня подряд на средней громкости,доволен как слон и всем рекомендую.

Плюсы

При умеренной громкости довольно большая продолжительность работы. На низких частотах не проседает громкость при большой мощности.

Минусы

Качество звука - достаточно для вечеринок, и только. Не для любителей "элитной" музыки (хай-рес тут даже не ночевал).

Отзыв

Функция Extra Bass у данной колонки - попсовая. Крутой подъём низов. При этом верхов явно не хватает. Мощность не соответствует заявленной, явно меньше. Критична к источнику блютуз. Дальность недостаточна. Часто рвет связь с некоторыми устройствами (например, с планшетом Digma 7502 на расстоянии 0,5м связь рвется через 1,5-3 минуты). С Hi-Fi плеером FiiO X1 II связь устойчивая, не рвется. С колонкой SONY SRS-XB2 было то же самое. Для сравнения, колонка SONY SRS-X33 связь держит надёжно!! Вторую колонку XB3 в пару - брать не буду. Лучше было бы купить SRS-X88B, но очень дорого...

Плюсы

Звук нереально крутой

Минусы

Нельзя проверить сколько процентов заряда осталось.

Отзыв

Искал себе новую колонку, так как предыдущая Creative Airwave HD внезапно померла. Думал между JBL и Sony. В итоге почитав отзывы решил купить данную колонку. Товарищи, я когда дома проверял звучание колонки, то просто был в шоке. Во-первых громкость на высоте, по басам просто супер (не бумкает, глубокий бас, но функцию super bass отключил так как без неё звук чище). Так что всем советую, берите не пожалеете!

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Пока нет)

Отзыв

Давно хотела приобрести себе такую штуку, и все таки решилась) Изначально хотела jbl charge 3. Протестила их в магазине. Я вам скажу сонька в разы выдаёт звук громче и чище) К тому же цена у сони была значительно дешевле, по мощности выше, a время работы практически в 2 раза больше!

Плюсы

Заряд батареи держит нормально играет лучше чем jbl за эти деньги. Собираюсь купить вторую будут работать в паре

Минусы

Капли попадают за сетку не отмыть

Отзыв

Всем советую и лучше сразу две)))

Плюсы

Звук очень хороший, долго держит заряд.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили недавно. Колонка очень понравилась! Звук с настоящими басами, не "пищалка", громкая, довольно долго держит заряд. Подключали к ноутбуку, смотрели фильм - почти как в кинотеатре ))).

Плюсы

Хороший звук качественый

Минусы

Нет провода зарядки в машине

Отзыв

Хотел сначала купить соньку 20 ват чистый звук но показалось слабовата или в магазине звук возможно не такой как в закрытом помещенье добавил взял 30 ватную ана громче четкий звук для просмотра фильмов подходит режим басов ,сони есть сони качествено зделано приятная хочется включить как ее вижу брал наушники сони не пожалел бомба берите не пожалеете сони надежнее может работать в паре с такой же колонкой будет наверное круто

Плюсы

звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже месяц , недостатков не заметил. Колонка просто супер!!! Отличный звук на всём диапазоне. Заряд держит долго. Покупайте не пожалеете.

За эту цену, качество и бас - подобных нет

Качественный звук при наличии качественного формата и источника (например Sony NWZ- A15 и выше). Купил сперва одну , а через два дня и вторую - работают в стерео режиме.Отличный результат.И не спешите оценивать колонку(и) при подключеии к смартфону с MP3 в 128 битрейте...Также неблагодарное занятие сравнивать SONY SRS-XB3 с HI-FI АС

Конечно, наличие блютуса избавляет от многих проблем, не нужно ничего подключать и путаться в шнурах. Удобная и практичная вещица, часто беру её с собой на отдых с друзьями. Мощности вполне хватает. не скажу, что звучание идеальное, но довольно мощное, басы за версту слышно, по крайней мере. Аккумулятор нормальный, хватает на сутки примерно. Жаль только, что USB в комплекте нет, пришлось кабель отдельно искать.

Купил пару дней назад, предватрительно в магазине послушал. По качеству звука даже близко ничего нет - реальные басы, причем не тупо бум-бум, а именно чистые и равномерные. Короче, вся семья в восторге - в выходные будем ее на улице пробовать.