Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/WC - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/WC

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/WC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/WC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/WC

После каждого включения,первая песня заикается в самом начале на секунду,это происходит только один раз,если выключить и включить питание колонки.

Адександр 09.11.2017

Отличный выбор за эти деньги, конкурентов просто нет!

Покупали дочери в подарок! Слушали музыку дома - по громкости - довольно внушительно! Очень понравилась подсветка. Дочка носила с собой на улицу - молодежь в восторге (дискотека во дворе)!!! Довольны не только дети, но и родители!!! Получили приятный бонус - наушники!

Плюсы

Качество Sony чувствуется. Звук достаточно громкий,учитывая,что это колонка,а не музыкальный центр. Низкие частоты отличные. Внешний вид для меня почти привычный(до этого пользовался Divoom itour-boom),вид спереди очень схож. Перед покупкой рассматривал и другие варианты,Харман/кардон,JBL,разные дешёвые,но всёже остановился на Sony.

Минусы

Не заряжается во время работы. Нет слота для карт памяти(покупая,знал об этом,ибо у всех так и для меня загадка,почему у китайцев есть слот,а у знаменитых брендов нет).

Отзыв

В общем 5 с минусом. Минус за за то,что не заряжается во время работы.

M

Плюсы

Миниатюрная, но не скажу, что она тихая! Совсем наоборот. Даже какая-то удивительно громкая для такой мелочи) Когда занимаюсь дома спортом, то включаю на полную громкость что-то веселое, так слышно на лестничной клетке)) Недавно муж это обнаружил, вернувшись домой и подумав, что ошибся этажом и кого-то тусовка какая-то) Еще тут корпус с подсветкой, так здорово выглядит в темноте!

Минусы

Не обнаружилось. Очень надежная техника на мой взгляд.

Отзыв

Изящная штучка, которая выглядит очень стильно и вписывается имхо в любой интерьер. Не привлекает к себе всеобщее внимание, но не старомодная или некрасивая точно.Мы брали для дома, но она для переноски и устраивания танцулек например на даче или пикнике тоже классно подойдет. Корпус из силикона и пластика вроде бы крепкий ну и какая-никакая защита от брызг тоже в плюс ей, конечно. Ну и сам по себе бренд как бы очень известный, у нас много техники Сони, все работает долго.

Василий 02.10.2017

Отличная вещь, несмотря на свои размеры выдает достойный звук, более насыщенный чем у JBL такого же сегмента. Идеально для дома или для выезда на природу, дачу.