Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/RC - Отзывы

Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/RC

Отзыв о товаре

_
_Gella_22.08.2017

Плюсы

Симпатично выглядит и хорошо воспроизводит почти любые музыкальные композиции. На высокой громкости не гудит и не шипит, в общем работает в целом без помех. Без труда подключается по блютус. Держится примерно часов 10, может чуть больше даже. Есть приятная подсветка на корпусе, он сам кстати защищен от брызгов, так что его можно и в ванну взять, под песни купаться)))

Минусы

Разве что чистить его нужно часто, чтобы сохранить такой яркий оранжевый цвет.

Отзыв

В управлении очень простой, все необходимые кнопки для регулировки находятся сверху. Корпус силиконовый, приятный на ощупь, сама колонка не слишком громоздкая и не особо тяжелая. Слушаю на ней хип-хоп и иногда клубную музыку, на мой слух, первый жанр играет лучше, чем второй, но может я слишком придираюсь. Так-то меня в основном все устраивает, заслуженные пять звезд ставлю.

О товаре

Благодаря портативной системе SRS-XB20 вы сможете наслаждаться чистым звучанием музыки даже в пути. Колонка не боится дождя и очень долго держит заряд. С беспроводным соединением Bluetooth вы в одно касание воспроизведёте плейлисты и отдельные композиции.

МОЩНЫЕ БАСЫ
Двойные пассивные излучатели в сочетании со стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им глубину и насыщенность.

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Благодаря защите IPX5 колонку можно брать с собой на пляжную вечеринку или в поход и слушать музыку под дождём.

АВТОНОМНОСТЬ
Заряда аккумулятора хватает на 12 часов непрерывной работы.

ПОДСВЕТКА
Одноцветная линейная подсветка привлечёт внимание гостей к дизайну колонки.

УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
С помощью приложения вы можете управлять воспроизведением музыки со смартфона.

Работа от аккумулятора
Инструкция для  Sony SRS-XB20/RC
pdf 241.7 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 196.6 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.