Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC

Плюсы

Чистый звук, громкий, на максимальной громкости нет хрипов. EXTRA BASS приятно улучшает глубину звука и басы. Слушал музыку и через блютуз и через 3.5 мини джек: всё отлично работает. Подсветка красивая, старается попасть в ритм, имеется 3 режима.

Минусы

Минусы я пока что не нашёл, всё нравится.

Отзыв

Так же я получил в подарок наушники sony MDR-ZX310APBlack, звучание очень хорошее. Своей покупкой очень доволен. Если возьмёте колонку от sony - не пожалеете. Колонка стоит своих денег))

Плюсы

Красивая отключаемая подсветка 3х режимов. Достаточно устойчивая

Минусы

Нет объемного звука Ну и второй по значимости МИНУС - это когда остаётся 20% заряда, вы НЕ СМОЖЕТЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ!!! Звук автоматически убавляется ровно на половину и, ВНИМАНИЕ, колонка может играть на такой громкости час/полтора!

Отзыв

При выборе колонки читайте Отзывы!) Не выбирайте по мощности! У этой модели заявлено 25Вт, а у Flip3 и Flip4 2x8Вт! Проверяйте звук в магазине на максималке, не стесняясь, и вы всё сами поймёте!

Плюсы

Можно поговорить со свободными руками. Часто этим пользуюсь. Например, когда готовлю под музычку и кто-то из подруг звонит. Микрофон причем с шумоподавлением. Беседуй откуда хочешь, хочешь с кухни, где миксер-блендер вовсю работают-трещат, хочешь прям с тусовки, где полно народу. Никого и ничего кроме меня не слышно собеседникам обычно. Еще хочу скаать, что она очень простая в управлении. Не утомляешься думать, как чего. Все доступно даже ребенку. И еще от нее можно другие устройства по ЮСБ-кабелю заряжать.

Минусы

Все при ней. Каких-то недостатков не нахожу.

Отзыв

Прикольная не большая совсем акустика. Не займет лишнего места. Удобно брать с собой всюду так как весит всего ничего 590 грамм. Выдает 25 Вт. Просто для сравнения мои компьютерные колонки, которые на всю трехкомнатную квариру слышно, суммарно выдают 10 Ватт всего.