Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/LC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/LC

Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/LC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/LC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/LC

Я купил эту портативную колонку для выездов на природу, пикник куда приятней под музон. Собсна, качество здесь как и всегда у Сони, приличное. Звук с низкими частотами, басы чистые, громкость средняя, но вот потрескивания нет даже на максимуме. Удобная форма для переноски в руке, причем вес позволяет спокойно ее носить. Большое время работы на одной зарядке - аккумулятор прилично держит, 10-12 часов в легкую. Корпус влагозащищенный, поэтому дождя можно не опасаться. Работает по блютуз, прием в радиусе 2-3 метров просто отличный.

Плюсы

Звук, басы, внешний вид, качество исполнения.

Минусы

Минус к магазину mvideo, по первой колонке всё супер, по второй коробка была вскрыта но не придал значения этому, когда уже приехал домой обнаружил, что в комплекте не оказалось зарядки.

Отзыв

Покупаю уже вторую такую, звук чистый, есть басы, аккумулятора хватает на 5 часов при высоком уровне громкости, внешний вид отличный, качество материалов тоже на высоком уровне. Рекомендую.

Плюсы

Бас супер, мощная колонка

Минусы

Можно на вторую колонку и скидку сделать, к ней есть пара)

Отзыв

Все норм

Плюсы

Отличный звук, долгое время работы, стильный внешний вид

Минусы

Отсутствие индикации уровня заряда

Отзыв

В целом акустикой очень довольна! Компактная, громкая, басовитая с сочными яркими "верхами", коннектится быстро как по блютуз, так и через NFC. Основной недостаток указала. У ближайшего трехбуквенного конкурента индикация есть, но выходящий звук меня не устроил преобладанием высот, причем ярких, поэтому подарила, а соньку оставила себе. В целом акустика отличная, прекрасный вариант в подарок и для себя, рекомендовала бы к покупке.

Плюсы

Чистый звук, портативность, мощность, простота использования

Минусы

Нет индикатора расхода заряда батареи

Отзыв

Колонка просто отличная. При покупке сравнивал Flip 3 от JBL и эту. Остановился, как вы сами понимаете, на Sony. Звук без искажений даже на максимальной громкости. Кому недостаточно басов в стандартном варианте воспроизведения звука, может добавить с помощью функции экстра-бас. В стандартном мануале, который идёт в комплекте, не указаны все возможности управления девайсом. Переходите по QR-коду и почитайте. Лично я нашёл там много интересного. Отдельно отмечу палитру расцветок колонки. Думаю, что каждый найдёт свой цвет, который однозначно подчеркнёт индивидуальность. Рекомендую к покупке однозначно!

У меня давно сформировано доверие к этой марке, так что, когда выбирал беспроводную акустику, то смотрел практически исключительно продукты от Сони. У этой акустики понравился цвет – насыщенный, яркий, сборка – очень качественная, без всяких люфтов и некрасивостей, такой «долгожитель», судя по всему. При первом включении проверил, насколько устойчиво держится сигнал блютуз, так как совершенно не хотелось иметь проблемы из-за беспроводного именно типа подключения, как-то: помехи, треск, лязг и тихое проигрывание треков. Ничего этого не обнаружилось. Богатая комплектация – провод USB имеется сразу, не бегать, не искать его, если захочешь использовать как дополнительный аккум для садящихся девайсов. Ну и есть аудио-вход на 3,5 мм, пригождается.