Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/GIC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/GIC

Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/GIC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/GIC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/GIC

Плюсы

Качественный, громкий звук

Минусы

У меня почему то после 18 часов заряда от USB так и горит оранжевый индикатор что ещё заряжается. Кнопки как будто кисточкой покрашены. Плохая центровка и как следствие зазор с одной стороны у кнопки включения

Отзыв

Сперва в магазине включил JBL Charge 3 за 10 тыщ, размером с мяч для американского футбола, а звук как из бочки, при этом не впечатляет громкостью, подумал что сонька, которую посоветовал мой друг при её вдвое меньших размерах и веси ещё хуже играет. Но когда подключили её, то я был в шоке от такого контраста, насколько громкий, чёткий и качественный звук. Взял не раздумывая.

Подарил такую акустику другу на день рождения после того, как сам ходил с такой около месяца. Ему просто дико всегда нравился звук из моих колонок, так что решил и его обрадовать. Выбрал любимый его цвет, благо вот у этой модели раскрасов разных куча прям. Звуком конечно он все также доволен, вот что нам нравится так это то что тут вот никаких посторонних шумов нет, звук сочный и насыщенный, получается насладиться прям. К тому же он качественно сделан и приятно выглядит. Пять из пяти.

Неплохой блутут динамик по приемлемой цене, да и дизайн хорош. Купила его пару недель назад, пользуюсь в основном своей комнате, подключаюсь к нему со смартфона и слушаю музыку. Звучание получается качественное, звук сочный и мягкий, басы хороши. Смартфон к динамику без проблем подключается, есть еще и NFC. Плюс большое преимущество что корпус водонепроницаемый, наполняю ванну водой и ложусь расслябьлятся, а рядом включаю музыку на этом динамике, и можно не боятся что вода его испортит. Ну еще в этой модели очень сильно порадовала цена, они можно сказать даже дешевые за такой звук.

C

Современный, очень стильный внешний вид меня подкупил. Конечно и качество на нормальном уровне. Громкая, с низкими частотами, при чем ярко выражеными. Вибрация конечно от нее немного есть но кому-то это как раз нравиться. Нет хрустов и тресков даже на максимальной громкости. Зарядка действительно держиться примерно так 12 часов. Компактная к тому же.