Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC - Отзывы

сегодня, 290¤

Посмотреть все
z
zanozzza31.05.2017

Плюсы

Очень классная штуковина! Особенно она мне понравилась по двум причинам. Начну с очень важной такому визуалу как я, с ее ЦВЕТА! Это такой яркий оранжевый, что апельсин просто меркнет в сравнении с моей акустикой. Она неизменно улучшает мое настроение как только взгляд на нее кину! Ну и забыть ее где-то случайно у меня вряд ли получится! И причина номер два она работает по 16 часов от отдной полной зарядки аккумулятора! Можно вообще не переживать за то что она вот-вот сядет. И при этом никакого кабеля не требуется! Крутотенюшка!

Минусы

Думаю что несмотря на китайское производство она прослужит долго. Кроме аббревиатуры КНР меня ничего больше не напугало и не растроило, да и это не особо.

Отзыв

Сони марка отличная, вряд ли они откровенную фуфлыгу на рынок бы выкинули!Пользуюсь не первый день, работает хорошо, не корябается, и не скрипит.

О товаре

Благодаря портативной системе SRS-XB10 вы сможете наслаждаться чистым звучанием музыки даже в пути. Колонка не боится дождя и очень долго держит заряд. С помощью технологии NFC вы в одно касание воспроизведёте плейлисты и отдельные композиции.

КАЧЕСТВЕННЫЕ БАСЫ
Пассивный излучатель в сочетании с монофоническим динамиком усиливает звучание низких частот, делая их по-настоящему насыщенными.

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Благодаря защите IPX5 колонку можно брать с собой на пляжную вечеринку или в поход и слушать музыку под дождём.

АВТОНОМНОСТЬ
Заряда аккумулятора хватает на 16 часов непрерывной работы.

Встроенный модуль Bluetooth
Инструкция для  Sony SRS-XB10/RC
pdf 216.8 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 193.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.