Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC - Отзывы

Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC

z

Плюсы

Очень классная штуковина! Особенно она мне понравилась по двум причинам. Начну с очень важной такому визуалу как я, с ее ЦВЕТА! Это такой яркий оранжевый, что апельсин просто меркнет в сравнении с моей акустикой. Она неизменно улучшает мое настроение как только взгляд на нее кину! Ну и забыть ее где-то случайно у меня вряд ли получится! И причина номер два она работает по 16 часов от отдной полной зарядки аккумулятора! Можно вообще не переживать за то что она вот-вот сядет. И при этом никакого кабеля не требуется! Крутотенюшка!

Минусы

Думаю что несмотря на китайское производство она прослужит долго. Кроме аббревиатуры КНР меня ничего больше не напугало и не растроило, да и это не особо.

Отзыв

Сони марка отличная, вряд ли они откровенную фуфлыгу на рынок бы выкинули!Пользуюсь не первый день, работает хорошо, не корябается, и не скрипит.

Плюсы

Неплохой звук, как в помещении, так и на открытом воздухе; хорошая беспроводная связь bluetooth, NFC; емкая батарея и долгая работа; отличная сборка и не самый плохой дизайн.

Минусы

Наверное, цена.

Отзыв

Колонка отвечает всем требованиям, которые я выдвигал беспроводному девайсу для телефона/плеера/планшета/ноутбука. Возможно, кому-то покажется что у колонки высокая цена - в сравнении с подобными аппаратами от конкурентов. Но за продукцию SONY можно заплатить лишнюю тысячу рублей. Надеюсь, это приобретение продолжит славную традицию долгоиграющей качественной аппаратуры.

Роберт 10.09.2017

В ней есть инфракрасный порт? С Нокией с инфракрасным портом можно соединить?