Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/BC - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/BC

Отзыв о товаре

Олег Вижгородский31.05.2017

Плюсы

Мне в принципе в акустике все понравилось. Но в первую очередь конечно хочу отметить качественный звук. Давно слушаю музыку только в наушниках, потому что подобные акустики хоть проводные хоть без проводов очень сильно ухудшают обычно звучание. Но с этой проблем нет. Купил ее по совету друга, который нарыл такую же и всяко ее разрекламировал. Спасибо ему, но конечно самое большое спасибо производителю акустики. Она не шипит, не гасит высокие частоты, не выдает вместо них визг и какой-то металлический лязг как многие другие.

Минусы

Минусов у акустики нет вообще. Она прекрасно передает звучание музыки любого жанра.

Отзыв

Что порадовало, на ней есть все-таки и для наушников разъем, когда хочется одному послушать что-то, не мешая другим в комнате. И звук в сто раз лучше, чем если просто в смартфон их воткнуть. Более детализированный.

О товаре

Благодаря портативной системе SRS-XB10 вы сможете наслаждаться чистым звучанием музыки даже в пути. Колонка не боится дождя и очень долго держит заряд. С помощью технологии NFC вы в одно касание воспроизведёте плейлисты и отдельные композиции.

КАЧЕСТВЕННЫЕ БАСЫ
Пассивный излучатель в сочетании с монофоническим динамиком усиливает звучание низких частот, делая их по-настоящему насыщенными.

ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ
Благодаря защите IPX5 колонку можно брать с собой на пляжную вечеринку или в поход и слушать музыку под дождём.

АВТОНОМНОСТЬ
Заряда аккумулятора хватает на 16 часов непрерывной работы.

Работа от батареи
pdf 216.8 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 193.8 Kb

Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/BC

Вы можете купить Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/BC в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/BC : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.