Беспроводная акустика Sony SRS-X33/RC - Отзывы

Беспроводная акустика Sony SRS-X33/RC
Беспроводная акустика Sony SRS-X33/RC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X33/RC

S

Что тут сказать, при выборе беспроводной акустики я начала обращать внимание конечно на внешний вид, и по-моему, эта от Сони выглядела реально выигрышнее остальных систем))) Она с виду такая красивенькая, цвет приятный, габариты такие удобные. ну вот отлично подошла к моей комнате если честно, и глаз радует!)) Насчет качества тут и сомневаться не стоит - высший класс!! Достаточно мощно передает звук, причем чисто и без шумов или помехов лишних!)) Нравится звучание) Вообще, тут беспроводное подключение идет через Bluetooth, и достаточно стабильно!! В принципе и НФС тут тоже есть) Работает от аккумулятора он на протяжении 12 часов, можно долго не париться по этому поводу а наслаждаться музыкой))) Есть и usb разъем! Причем комплектация меня достаточно порадовала - дали и сам провод usb, и блок питания)) Управление вообще легко происходит, кнопочки нажимаются без труда!)

Плюсы

Размер. Качество звука (не меломан), громкость. Надолго хватает зарядки

Отзыв

За полгода использования ребенок полностью перестал пользоваться магнитолой у себя в комнате и музыкальным центром в большой комнате. Все играет себе с собственного телефона. На самом деле комично смотрится, когда детеныш тащит в комнату с музыкальным центром свою коробочку что бы послушать "Детское радио". Запускали в саду: конечно на 10 соток мы не прокачиваем - соседи не вздрагивают, но опять же просто на веранде - более чем достаточно.

Плюсы: Внешний вид Минусы: Плоский, невразумительный звук, который ни в какое сравнение не идет с аналогами от JBL. Басы отсутствуют в принципе. В итоге: Купил, пол часа помучился, пошел в магазин, сдал и купил JBL. Не очень понимаю, чем в этой акустике все так восхищаются, какой, цитата: "чистый, глубокий, с хорошими басами звук" все там слышат. Не ожидал от Sony продукта, столь низкого уровня.

Плюсы: звук, по мне так главное что должно быть в устройствах такого типа, переслушал в магазине все варианты в данной ценовой категории, без вариантов сони звучит лучше..сравнил с JBL за ту же цену, выключили почти сразу))) Минусы: переплата за брэнд (ничего тут не поделать) Итого: выбирал между SRS-X11 (одна колонка) и SRS-X33 (2 соответственно), мой совет лучше доплатить но взять 20 Вт. Во общем в этой категории без вариантов лучший звук. PS..кому важен внешний вид лучше подумайте 100 раз, в магазине были и красивые коробки и "модные" формы колонок, но когда включаешь звук все сразу понимаешь!

Ну внешний вид конечно, прямоугольная, красный цвет, то, что я искал под велосипед такого же цвета, тактильно настолько приятная, что не хочется выпускать из рук, басы отличные просто, расширение стереобазы тоже на высоте, играет долго, в-общем одни плюсы.