Беспроводная акустика Sony SRS-X33/LC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-X33/LC

Беспроводная акустика Sony SRS-X33/LC
Беспроводная акустика Sony SRS-X33/LC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X33/LC

Отличный звук, прекрасный размер. Качество басов даже удивило. Рекомендую всем интересующимся!

s

Плюсы

небольшой размер и вес шикарный звук для такой малышки

Минусы

зарядка тает намного быстрее чем заявлено до 12 часов

Отзыв

неплохой гаджет за деньги со скидкой

Плюсы

Глубокий бас, чистый звук, отличный дизайн. Лучшее соотношение цена-качество.

Минусы

Отзыв

Самый лучший, самый глубокий звук среди своего ценового сегмента. Sony проработала у меня 4 месяца и умерла - не заряжался аккумулятор. Вернул по гарантии и мне предложили на выбор возврат денег или на выбор другой аппарат из ассортимента магазина. Но на тот момент Sony XC 33 уже не было в наличии. Пришлось взять JBL Charge 2+ и если честно, то я не доволен им. Все вроде играет, но не то. У более дорогого JBL нет той глубины басов и чистоты звука. Sony есть Sony, господа. Я очень жалею.((

l

На днях купил, переслушал в мвидео все что были, но эта лучше всех. Звук глубокий, четкий, не пищит. Дизайн тоже чумовой. Очень порадовала цена. Минусов нет вообще.

Качество звука просто на высоте, всего в меру, громкость тоже очень радует, плюс множество различных цветов, нареканий нет вообще, всем рекомендую к приобретению!