Беспроводная акустика Sony SRS-X33/BC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-X33/BC

Беспроводная акустика Sony SRS-X33/BC
Беспроводная акустика Sony SRS-X33/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X33/BC

Отличная компактная колонка с хорошим дизайном. Чистый громкий звук, даже есть басы. Брал с собой на пикник, аккумулятор держит целый день, быстрое подключение через Bluetooth разных смартфонов (проверено на Sony, Samsung, Apple) при этом качество звука не теряется. Порадовало наличие эквалайзера и встроенного микрофона, что пригодилось для поздравления молодожёнов от друзей на отдыхе. Датчик NFC позволяет подключать и переключать устройства одним касанием. Можно заряжать от сети 220 В и через прикуриватель автомобиля.

Кирилл 30.06.2017

Как ты проверял на apple, если на apple нету блютуз. Туфту пишешь.

Хороший басовитый звук.На природе и в больших помещениях звучит хорошо,сочно,в маленьких басы забивают.Заряда хватает на 8 часов,в дальнейшем думаю аккумулятор раскачается до положенных 12 часов.Сборка на высоте,сони марку держит.Вердикт:хорошая покупка за эти деньги.

Колонка действительно супер!!! Звук потрясающий, басы супер!! Долго держит зарядку!! Покупали для айфона и айпада никапли не жалею!!! Всем советую!!!!

Отлично работает с техникой Apple. Звучание великолепное во всех смыслах! Рекомендую.

Люблю слушать музыку по всюду, но это не всегда удобно делать в наушниках, особенно в ванной или при занятии спортом на улице. Раньше приходилось колдовать над аппаратурой, чтобы она играла. Теперь всё намного легче. Вы можете сказать, что можно и другие варианты портативных колонок посмотреть. Но знаете, качество техники Sony всегда говорит за себя. Ни разу не пожалела о выборе. Для такой крошки звук очень четкий, качественный, объемный. Без подзарядки играют достаточно долго. Боялась, что не смогу включать музыку без привычной для меня системы подключения, но все работает так просто.Легкое подключение через NFC. Стильный дизайн и приятный материал. Смотрится в любом месте.

Достоинства: Глубокие басы. Эргономичный дизайн. Легко подключается. Не занимает много места. Всегда беру с собой на пикник и на пляж. Долго держит батарею. Недостатки: не выявлено. Итог: Очень достойный аппарат. Отличное соотношение цена/качество.

Звук очень качественный и громкий, насыщенный бас. В небольшой комнате создается потрясающий объемный эффект. Есть возможность подключения к колонке через AUX. Наличие датчика NFC, позволяет не только подключать, но и переключать устройства одним касанием, Немаркое покрытие, качественная отделка, вес - создает впечатление надежного, солидного прибора. Строгий лаконичный дизайн подчеркивает, что перед нами Сонистайл. Всем рекомендую.

-- Добрый день. Достоинства: качество звука, NFC, aux вход, батарея и дизайн. Любое помещение меньше павильона магазина заполнит насыщенным звуком и басом, комнату, офис или беседку - фирменное звучание Sony. Реально отличить HighRes от мп3 320. Данная колонка просто потрясла! смотрел на нее месяц, приобрел и всем советую!

Хотела давно уже купить себе беспроводную акустику, так как считаю эту вещицу довольно полезной, компактной к тому же. Вот захочешь где-нибудь музычку послушать в компании, берешь такую вещь и все , не заморачиваешься.. вот только с выбором не могла адекватно определиться. Пришлось друга тащить с собой))) Вместе с консультантами пришли вот к этой модели в итоге) Она мне на первый взгляд какой-то странной показалась, но присмотревшись к характеристикам реально поняла, что вещь стоит того!)) Да и в принципе выглядит она просто интересно, а не странно..) Так обычно, но в то же время достаточно стильно! Мне понравилась качественная сборка здесь, видно, что прослужит вещица долго, ничего нигде не торчит, все на своих местах! Звук в итоге она воспроизводит достаточно мощно и чисто максимально! Вообще не вибрирует кстати, тоже показывает качество. Подключается легко по блютуз для воспроизведения) В принципе тут нфс тоже есть. Работает от аккумулятора он целых 12 часов, вообще нормально так) В управлении прост как не знаю что))) А на деле достаточно легок на подьем, взять с собой - не проблема! Довольна покупкой, явно не прогадали)))