Беспроводная акустика Sony SRS-X2/BC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-X2/BC

Беспроводная акустика Sony SRS-X2/BC
Беспроводная акустика Sony SRS-X2/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X2/BC

Очень достойная колонка, приятная внешность, нескользящий корпус на котором не остаются отпечатки. Звук очень достойный для таких размеров, быстро устанавливает связь с другими устройствами. Добавлю к отзыву Всеволода от 20.02.2016 из г. Саратов по поводу того, что нет функции NFC, так вот она ТАМ ЕСТЬ! Проверено-работает. Данную колонку могу посоветовать к покупке.

Плюсы

Дизайн,звук,материал,удобство подключения

Минусы

теряет соединение,заряда хватает часов на 5

Отзыв

Жена подарила,отличная колонка,звук прекрасный! спустя какое то время заметил ,что при воспроизведении через WiFi ,последний пропадает.Т.е не мог слушать музыку из ВК например ,трэк даже до середины не прогружался.Ну да ладно ,подумал я и стал слушать скачанную на смартфон музыку. Через некоторое время Bluetooth соединение просто стало слетать спустя примерно 10 минут после подключения ,делал ресет,проверял на всех девайсах (ноутбук,4 смартфона,планшет )везде такая же "песня",понесу сдавать по гарантии ,а жаль! походу просто не повезло.

Плюсы

Качество звука; сборка и дизайн; цена

Минусы

Не обнаружил, что, естественно - Sony остается Sony,вне времени, вне конкуренции.

Отзыв

Я давний пользователь гаджетов от Sony - стереосистемы, телевизоры, смартфоны, цифровые плееры, наушники. Не так давно встал вопрос о приобретении беспроводной акустики, компактной, переносимой, мобильной. Старшие браться KGT -N1BT, а также KGT - X1BT заняли свою нишу в моем жилье и нужно было что-то компактное для поездок. Смотрел в сторону JBL flip 2, но, рассудив, что коней на переправе не меняют - остановился на данном варианте. Что сказать? - прекрасный звук (учитывая габариты и выходную мощность), соглашусь, что высоких частот больше, но общей картины это ни сколько не портит. Если не рвать мощность, то, вообще, роскошный, чистый звук! Ну и спасибо ребятам из М.Видео! Попал на какую-то очередную акцию и забрал эту прекрасную малышку за смешные 3200 рублей! Вообщем, по соотношению цена+качество - превосходный продукт; если кто сомневается - рекомендую однозначно брать!

З

Колонка стоит своих денег чем за эти деньги покупать малютку Sony SRS-X11 лучше ее она громче там стоит два таких динамика и выполняет все те же функции но конечно если кому важны размеры то кубик их выбор или JBL Clip . Минусов нет классная вещица рекомендую к покупке

Цена портативной колонки: SONY SRS-X2|BC доступная, но ЭФФЕКТ ЗВУКА, как у ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ акустической системы! Очень ДОСТОЙНЫЙ ЗВУК и вообще качество этой модели на ОТЛИЧНО!!! А если, подобрать программы с эффектом БАСОВ для смартфона или компа, как я подобрал. То ЭФФЕКТ САБВУФЕРА, просто НЕ РЕАЛЬНЫЙ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ эту SONY!!! СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ!!!

Плюсы: Чистый звук, классная по дизайну, очень удобный чехольчик)) В общем сама колонка огромный плюс :) Минусы: Один минут и то очень спорный - басы. Если вы любитель сабвуферов, то вам не за ней. В остальном очень качественный товар! Слушаю с удовольствием :)

Колонка очень понравилась. Удивительно как такая малышка громко играет. Звук, конечно не идеальный, но достаточно чистый и громкий. Брала ее для выходов на природу, и она полностью оправдала все мои ожидания. Имеет очень приятный внешний вид и удобно лежит в руках. К ней в комплекте идет небольшой тряпочный чехол в виде мешочка, защитит от загрязнения. Хотя брала для природы, но теперь активно пользуюсь ей и дома, теперь она путешествует со мной по квартире. Советую.

Колонка приятно удивила,хороший звук,достаточно громкости для использования на природе. Из минусов,про 10м BT конечно это не так,поменьше.

Купил ребенку поиграться. Он любит слушать музыку. Получается и дите доволен и соседи не стучат по батарее :))) Дизайн отличный!! Пластик покрыт софт тачем, не собирает отпечатки. Колонка соединяется с телефоном только по блютусу, а данной модели нфс нет. Но какойто катастрофы в этом не вижу. На верхней стороне есть небольшие сенсорные клавиши, которые при нажимании могу загораться. При установленном соединении с телефоном горит зеленая пиктограмма. Дальность приема примерно 5-6 метров, если отходить дальше то звук становится тише. Так же колонку можно использовать в качестве гарнитуры . Но чувствительность микрофона оставляет желать лучшего. Чтобы норально поговорить надо сидеть вплотную к устройству. Колонка может работать как от сети так и от собственного аккума. Битарейки хватает примерно на 4-5 часов беспрерывного проигрывания музыки. Но заряжается она очень долго, почти 3 часа. Что касается звука, то девайс можно похвались. Тут стоят два динамика по 10ват каждый. При задействовании спец технологии улучшения звучания пропадает шипения на композициях с низким битрейтом. Однозначно устройство стоит своих денег. Ребенок остался доволен.

Прекрасная техника. Маленький, а орет как большой, ещё и качественно. На работе не даёт покоя никому))). Молодцы Sony.