Беспроводная акустика Sony SRS-X11/WC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-X11/WC

Беспроводная акустика Sony SRS-X11/WC
Беспроводная акустика Sony SRS-X11/WC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X11/WC

Посмотрев обзоры решил преобрести сей девайс. На вес относительно тяжеленькая, что приятно удивило. Краска думаю быстро облезнет :) подключаю еще через nfc к плееру Sony NWZ-A15 и честно ожидал от нее большего. По отзывам она типа одна из самых крутых штук, а по факту: звук средний, что по громкости, что покачеству. У меня были разные аналоги такого девайся, которые звучали интереснее, даже китайские! Вообщем немного разочарован. Нет, она конечно играет, но не за такие деньги. Её цена потолок 2000. Но Sony как обычно позиционирует себя на высоком уровне, отсюда и цена. Вывод: брать можно, но не за такую цену!

Плюсы

Цена, внешний вид, материалы.

Минусы

При максимальной громкости слышны хрипы, время разрыт от одной зарядки.

Отзыв

Купил себе 2 штуки, для стерео. Использую как вместо колонок ноутбука (MacAir 2013). Звук намного глубже, чище и приятнее, однако, в отличии от колонок ноута, на высокой громкости колонка захлебывается, слышны хрипы. Ну и от аккумуляторов играет всего часов 6-8.

Акустика просто супер, очень чистый звук, хорошая громкость, длительное время работы, радует наличие NFC (можно включать музыку в одно касание), вообщем Sony как всегда на высоте!

Подарили такую колоночку, очень нравится, качество на высоте, плюс прекрасный дизайн, а так же в комплекте есть удобный шнурок на руку! Рекомендую к приобретению!

Для таких размеров отличный звук. Радует что отсутствует фоновый шум при подключении по bluetooth (была такая проблема на аналогичных но другой фирмы). О покупке не жалею, всем советую.

Достоинства: Отличный звук, громкость Компактность Внешний дизайн Возможность звонков NFS Недостатки:FM-радио и разъем под флэшку лишними бы не были , но так и было задумано Комментарий: Сравнивал с другими колонками иных фирм , качество на уровень ниже чем у данной модели ,даже более большие экземпляры не выдавали достаточный звук Вобщем от Сони меньшего и не ожидал!

Купила колонку, звук удивил чистотой, для ее размеров лучше не найти! Рекомендую! Можно взять и слушать музыку или смотреть фильмы с отличным звуком,

Для себя или близких! Крутой дизайн и звук !всем советую эту модель.

Неплохая колонка для кухни. Звук не перегружен на максимальной громкости, присутствует даже бас!! (для таких то размеров).

Купил колонку: маленькая, красивая. Можно взять в путешествие, на природу.. Играет вроде громко ))

Качество модели на высоте - несмотря на скромные размеры, колонка выдает точное, чистое и мощное звучание. Кроме того, компактные размеры позволяют без труда поместить ее в дамскую сумочку. Отличная покупка - рекомендую всем!

Очень удобная колонка и дома, и в поездке. Отличная вещь для подарка )

Получил данную колонку на ДР. Звук действительно очень чистый, не хрипит при максимальной громкости. С подключением по blue-tooth пока проблем не было замечено. Из минусов хотел бы отметить размер, легко может куда-то завалиться, за туже кровать... В целом доволен.

Динамик просто супер по всем показателям. И звук очень качественный и мощный. И дизайн очень даже хорош. Смотрится очень круто и стильно. Динамик очень маленький , легко помещается даже в кармане. Корпус сделан из пластика , но довольно-таки прочный и приятный на ощупь. Держу чаще всего динамик в руках. Благодаря нфс и блютузу подключение к смартфону очень легкое и быстрое , не возникает никаких проблем. Но самое крутое это конечно батарея на двенадцать часов, очень хороший показатель. Очень прилькольно, что можно динамик использовать и для разговора. Управление очень легкое , на корпусе всего четыре кнопки, предназначение каждой легко понятно. В целом остался очень доволен , советую всем.

Вообще являюсь поклонником компании Sony очень давно. И когда пришлось покупать подарок племяннику, обратил внимание именно на это устройство. Для его размеров качество звучания неплохое, и дизайн в принципе отличный, единственное что слегка растроило, это цена, считаю что слегка завышенная, хотя отдавая эти деньги в качестве продукта я не сомневаюсь.