Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM

Посмотреть все
M
Margarita 18.08.2016

Малютка, но очень крепко изготовленная и поражающая глубиной и объемностью звучания. Я ее использую не только для развлечения, но и для работы. Я преподаю английский, мне проще не таскать с собой здоровый магнитофон и кучу дисков и кассет, а закачать нужные фонетические упражнения на телефон и воспроизводить все на уроке с этой колонки. Так как правильное воспроизведение интонационных конструкций и всех нюансов произношения очень важно, то, понятное дело, мне нужно было максимально четкое звучание. Эта колонка его обеспечивает на все сто процентов. Так что уж точно могу ее рекомендовать для менее важных задач – устроить праздник с музыкой на природе или обеспечить громкую связь со смартфона.

О товаре

Беспроводная акустическая система Sony h.ear go SRS-HG1 – это самая маленькая колонка с поддержкой аудио высокого разрешения в мире. Эта модель звучит не хуже полноформатной акустической системы, хотя и уступает ей по мощности.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
Модель SRS-HG1 можно положить в рюкзак, сумку или карман куртки. Компактная колонка поместится даже в самом тесном кейсе. При этом аудиосистема данной модели звучит с потрясающей глубиной и реалистичностью, воспроизводя контент высокого качества (24 бит/96+ кГц).

S-Master HX
Производитель позаботился о системе интеллектуального усиления, адаптированного под звучание в формате высокого разрешения. Технология S-Master HX помогает передать всё богатство звукового диапазона без досадных шумов или искажений.

DSEE HX
Эта технология отвечает за повышение качества трансляции. Звучание SRS-HG1 приближено к студийному уровню. У пользователей создаётся эффект присутствия на концерте живой музыки.

ClearAudio+
Система баланса громкости и чёткости звучания ClearAudio+ помогает не терять качество даже во время повышения мощности трансляции до максимально возможного уровня. Эта колонка звучит громко и чётко.

EXTRA BASS
Технология EXTRA BASS ориентирована на поклонников современной танцевальной музыки. Благодаря особой поддержке звучания низких нот владелец h.ear go SRS-HG1 окажется в центре внимания на любой вечеринке под открытым небом.

ПРИЛОЖЕНИЕ SongPal
После установки приложения SongPal на мобильное устройство владельца SRS-HG1 эта колонка начинает транслировать всю собранную фонотеку, заменяя штатную акустику планшета или смартфона.

Страна
pdf 2.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 194.6 Kb

Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM

Вы можете купить Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.