Беспроводная акустика Sony SRS-BTV5 - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-BTV5

Беспроводная акустика Sony SRS-BTV5
Беспроводная акустика Sony SRS-BTV5

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-BTV5

Приобрел данную акустику и радости моей нет предела, дизайн, компактные габариты, удобство в использовании а самое главное потрясающий звук. В этой ценовой категории лучше не найти, выбирал долго, сравнивал по качеству звучания со многими аналогами, да, есть громче, но качество звука лучше у Sony, это факт. Покупайте не пожалеете.

Акустика супер, не большие габариты, позволят вам её разместить в любом месте компьютерного стола. Есть возможность использовать через Bluetooth, это позволит Вам подключать портативную аппаратуру и прослушивать ваши любимые произведения или разговаривать. Также можно осуществить подключение через jack-порт 3,5 мм. Но самая крутая доп функция, это usb выход, именно ВЫХОД, от этого usb можно заряжать ваш любой плеер или телефон. Можно сказать, что это и идеальная док станция. Всем рекомендую.

Шикарная колоночка, звук потрясный, и басы и высокие, качество просто шикарное. Сначала думал дорого для такой колоночки, но оказалось в самый раз =) Очень доволен =) Пользуюсь ей уже месяца 3 и горя не знаю =)

Несмотря на компактный размер, эта стильная штучка выдает вполне приличный звук с хорошим запасом громкости. Со смартфоном по Bluetooth соединяется без проблем, звук у нее такой… камерный, что ли, добавляет уюта. Единственный недостаток – если задеть, может покатиться по столу, т.к. почти абсолютно шарообразной формы :) Тем не менее, однозначно рекомендую к покупке!