Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-22 (SBT-00220) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-22 (SBT-00220)

Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-22 (SBT-00220)
Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-22 (SBT-00220)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-22 (SBT-00220)

Плюсы

Доступная цена, хороший и громкий звук, присутствие нормальных басов.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Колонка мне нравится, жаловаться не на что. Материалы хорошие, собрана тоже хорошо,без люфтов, нигде не прогибается, внутри ничего не барахтается, как бывает. Переносить удобно, по этому поводу претензий тоже никаких нет, не самая маленькая колонка, но все отлично, достаточно легкая. Звук хороший, качественный и громкий, а громкость при выборе для меня была очень важна. Басы тоже есть, все отлично. Музыку проигрываю с телефона по блютузу, звук идет без искажений и хрипов, прерываний передачи тоже нет.

Плюсы

Блютуз, хорошее качество материалов, удобная переносная ручка, хорошо держит заряд, достойный звук.

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для прослушивания музыки, взял себе такую колоночку для ноутбука и прослушивания треков с телефона. В таком ценовом диапазоне мне кажется лучше не найти. Собрано всё хорошо, подогнаны все детали плотно, корпус покрыт софт тачем, сами динамики закрыты приятным мягким материалом, присутствует удобная переносная ручка. Звук выдаёт хорошего качества с басами и хорошим диапазоном частот, радует слух. Аккумулятор довольно ёмкий и хватает надолго, пока держит свой номинальный объём, нечем измерить, ориентируюсь по времени работы, стабильно на средней громкости работает около 4 часов. Если аккуратно обращаться думаю прослужит долго, я пока всем доволен, хорошая колонка.

Плюсы

Сборка, дизайн

Минусы

Звук, размер, микрофона нет

Отзыв

Звук плоский, великоват для своей мощности, нет возможности ответить на звонок. Нет регулировки звука, не сопрягается с другой такой же колонкой. Из рук выскальзывает, нет защиты от влаги. Выглядит хорошо и собрана качественно. Стоит своих денег, но я обменял на другую - чуть дороже, но лучше по всем параметрам.

C

Плюсы

Очень качественная сборка колонки. Звук в плане музыки и воспроизведения фильмов очень отменный. Цена на колонку оптимальная. Колонка имеет текстильную отделку, что я мало у кого видел. Есть приятная на ощупь ручка для переноски. Звучит очень громко, но разборчиво и без хрипов на максимальной громкости.

Минусы

Нету.

Отзыв

Колонка мне понравилась очень сильно, как только я ее увидел в живую. Хотел купить чтото именно такого дизайна, обязательно. Дизайн колонки достаточно интересный получился, сама колонка черного цвета, закругленная, используется пластик и текстиль, плюс ручка для переноски, выглядит это очень достойно и дорого. Пластик качественный аля софт-тач, трогать приятно, плюс хочется отметить очень хорошую сборку, при переноски колонки или просто когда берешь в руки никаких скрипов нету, все подогнано очень хорошо. Но больше всего мне нравится текстиль, ни разу такого не видел в продаже и этим привлекла эта колонка. Самое интересное клонка достаточно компактная, но вес чуть более 500гр., в целом это хорошо. Мне нравится такая увесистость, да и ручка тут для переноса есть. Так что можно брать всегда с собой. Что касается самой работы колонки. Колонка представляет собой вариант стерео-колонки, так что в корпусе используется два динамика, какого диаметра я не могу сказать не нашел такой информации, но не маленькие. Звук можно передавать по аудиовход, Bluetooth. Если я рядом с ноутбуком то использую проводное соединение, так как мне так более удобнее, но во всех остальных случаях пользуюсь только Bluetooth. Мощность колонки 6Вт у меня на первом компе в колонках была мощность куда меньше ) Так вот колонка достаточно универсальная яв плане прослушивания музыки, она вытягивает любые направления, от чтото тяжелого, до классики. Любители низких частот так же порадуются колонке, они тут достаточно сильные. Так что в итоге что имеем, отличную колонку. Которая звучит куда лучше многих аналогов, особенно если еще поковырять экволайзер, то звук очень хороший. Музыка достаточно бархатно звучит и громко, с уровнем громкости звук не искажается и не хрипит, это мне и нравится. Так же приятно смотреть фильмы с этой колонкой, звук звонкий отчетливый, хорошо различаются разговоры. Иногда кажется, что звук объемный. Слушать приятно. Отличная колонка для домашнего использования или для поездок на пикник.

Плюсы

очень дешево

Минусы

вывалился динамик, дальнейшая эксплуатация не возможна

Отзыв

Всё бы ничего, но покупали колонку в подарок дочери и через несколько дней после дня рождения у нее вывалился динамик из колонки. Сколько слез было, ужас. Все-таки детские эмоции не стоят так дешево, подумайте перед покупкой

Нормальная колонка, правда весит много, ребенку тяжеловато таскать с собой,и звук норм, правда не хватает функции проигрывания с флешки

Плюсы

Приятный дизайн. Отличный звук. Легкое подключение. Работает на аккумуляторе.

Минусы

Пользуюсь два месяца, минусов пока не нашел.

Отзыв

Маленькая, да удаленькая – вот основные характеристики это акустики. Качество звучания превосходит все предполагаемые характеристики портативной техники. Громкость отличная, хорошо воспроизводятся басы, и средние частоты звучат объемно. Часто слушаю аудиокниги и могу отметить, что через колонку разговорная речь намного разборчивее и теперь можно вполне оценить многоголосую озвучку и радиопостановки. Кажется что это именно текстильная обшивка смягчает звук, обеспечивает гармоничное звучание, да и внешнему виду колонки она придает такой себе винтажный стиль. Аккумулятора хватает на полдня беспрерывной работы, а если включать на пару часов и не громко, то мне хватает и на пару дней.

Никита 07.04.2017

Леонид, а как Вы 2 месяца пользуетесь, если они в МВидео появились неделю наза и больше нигде в РОссии их нет ? Лукавите.